Уход за волосами

А как вы относитесь к лысым девушкам

нормуль! че не человек что ли?
Александра Коваленко
Лучший ответ
Ну если череп идеален один раз можно посмотреть а так-парик
Катя Тохтиева
В реале ни разу не видела)))
Ира Егорова
если ей так нравится или она выражает своб индивидуальность.... каждый деалет то сто нравится!!!! отношение нейтральное
А мне нравятся, голова может быть очень сексуальной округлости. Например, у Маши, которая и Медведи (раньше, давно уже) . А вот у Бритни - не очень
Положительно, пусть каждый ходит с такой прической с какой ему нравится.. это же никому не мешает.. Я бы тоже многого хотела, но хватает смелости..
Бред это. Надеюсь вы не хотите сделать Это с собой? )
Хм. . к лысым или обрившим голову? К лысым - с сочувствием, ко вторым с уважением. На это нужна определенная смелость. Вот наш шеф - любит у персонала короткую стрижку, но чтоб без фанатизма.. . если наголо - то может и без премиальных оставить. А я кстати, нашего секретаря часто обритой наголо представляю... ей бы пошло.. . ой как! Сказал тута ей намедни - дык это, елы-палы - обиделась.. . дурочка.. . :-)
Tanya Andreeva
Точно так же, как и к парням с длиными волосами.... (не слишком то....)
никак
если бы Наоми Кемпебл побрить налысо я бы все равно ее хотел
с уважением (ЗА РЕШИТЕЛЬНОСТЬ) , хотя никогда не видела!!!! но когда наоми кэмбл сбрилась её назвали секс символом!!!!
Оксана Зыбина
я считаю что у девушки должны быть волосы, хотя бы минимум. если девушки будут ходить лысые, нас вообще скоро от мужского пола не отличить будет, итак большинство пьет ежедневно и не мало, курят, излишне ругаються матом и практически не носят юбок и платья. ну а так каждому свое, кому как больше нравиться.
Дарья ......
Каждая девушка сама в праве решать ) бриться налысо или нет )))) вопрос лишь в том ...ей самой это нравится??? ?

+ еще кое что ...думаю другим парням это тоже не по вкусу ) хотя бывают и исключения наверно xD
Целую в лобик
Светик !