Уход за волосами

Лысые девушки - это красиво?

Сейчас смотрю девушки иногда стригутся очень коротко, оставляя 1 см или даже меньше.
Прическа а-ля солдат Джейн.
Как вы считаете, девушки с такой прической красивые?
(только, пожалуйста без пошлостей и оскорблений)
Некоторым идёт такая причёска.
Мне всегда нравились женщины с открытой шеей. Хвостики и высокие причёски.
Почему все должны быть одинаковыми?
Яна Изотенко
Лучший ответ
Только если они лысы полностью, а не как Ленин
Галина Яльцева
Нет, совсем не красиво
Лена Шестакова
я думаю, что это не принципиально. главное - женственность во всём.
красота понятие субъективное. кому то нравится. а я люблю длинные и густые волосы
Мадина Есбаева
Мне не нравятся короткие волосы. Категорически.
ну не в моем вкусе, но бывают норм..
Мне не очень нравится.
Прежде, чем стричься наголо, проверь в зеркало правильность формы черепа. А то постригутся, а голова в шишках-ямках или, как говорил дед Щукарь из "Поднятой целины" - тыковкой. В таком случае о стрижке "под ноль" можно только мечтать
Не красивые, мягко говоря)
Любовь Шатцкая
Девушки в стиле солдат Джейн - классные
У каждого свои вкусы, но некоторые стереотипы могут быть в шоке. Есть маленькая девочка по имени Джейн Хоппер из ST, персонажи в первые увидев её были в шоке. Ну а вообще, красота не зависит от того, лысая ли девушка - или нет. Короче, сами решайте.
Нет не красиво...
Красота не зависит от длины волос. Если девушка была очень красивой с длинными, которые закрывали половину лица, а потом вдруг подстриглась и стала уродкой - она и была ей. Короткие волосы наоборот подчёркивают женственность и красивые черты лица
Нет . Женщина должна быть женственной, а женственность и красота она в длинных волосах . Уподобление мужчинам это короткие стрижки .