Уход за волосами
Решила начать отращивать волосы,т.к раньше подстригалась"под мальчика".
Чтобы уложить мои волосы каждый день их намачиваю.А они у меня по типу сухие.И заметила,что волосы в течение уже 3 месяцев начали выпадывать причем,когда я их намочу они вообще клочьями летят.А раньше когда подстригалась,то на расческе не было ни одного волоса.А сейчас день,два и полная расческа волос.Использую различные бальзамы и шампуни для сухих и волнистых волос.Также использую репейное мало,но толку от этого нет,волосы все равно выпадывают.Неужели придется опять подстригаться,чтобы этого не было?
Даю эту маску всем своим клиентам! перепробовала все. и народные и покупные. лучше этой еще ничего не видела! ! эффект сразу! ! Все ингридиенты продаются в аптеке. Пропорции получаются такие: всего по 3 ложки. а Димексид 1 ложку.
Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
* Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
* 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)
Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.
не вздумайте конный шампунь, я была у парикмахера, и она очень жаловалась что сейчас мода пошла на конные шампуни. Они все-таки для животных расчитаны и подумайте из какого они сырья. А у коней волосы сами по природе хорошие, потому их можно хоть мылом мыть. У меня тоже такая же проблема, что только не перепробывала, наверное волосы такие и с этим ничего не поделать.