Уход за волосами

Отращиваю волосы. Дайте совет!

1. Слышала, что нужно стричься при растущей луне. это правда помогает??? ?
КаК тогда определить какая сейчас луна?? ?

2. Какими средствами нужно пользоваться, для того что бы волосы быстрее росли? ? Что на счет репейного масла? ?

3. Как часто нужно подстригать волосы. и на сколько?? ?

4.А правда, что волосы растут бысрее, если они не распущены, а Заплетены в косу или в хвост? ?

ПОМОГиТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Kumis Kairbekova
Репейное поможет. А в календаре всегда пишут какая луна. И концы регулярно подстригать.
Про луну все верно. Когда на небе месяц, мысленно проведите вертикальную линию. Если получилась буква "Р", то луна растущая. По поводу роста. Мне помогала следующая маска: корку черного хлеба залить водой, дать настояться. Из мякиша сделать маску для волос (предупреждаю - хлеб плохо смывается! ) минут на 20, затем помыть голосу как обычно, сполоснуть водой, в которой был замочен хлеб. Не смывать! Масло так же помогает. Вам просто нужно выбрать то, что подойдет именно вам. Пробуйте. Я стригла волосы тогда, когда видела, что пора (примерно раз в два-три месяца. И желательно "горячими" ножницами) . А про косу ничего не могу сказать. Ношу и хвост, и косу, и распущенные. Зимой на холод волосы не выставляйте, а летом на палящее солнце. Ну и терпением запаситесь - лет 5 как минимум расти будут. Удачи!
Если по наследству вам не перешли шикарные и длиные волосы, то хоть стрегитесь, хоть мажтесь, хоть с косой, хоть с распущенными будите ходить, короче, какие волосы богом даны, такие и будут. Вы за ними просто хотя бы ухаживайте. Просто что я не делала с волосами, длинее лопаток у меня не растут. И знаю много таких примеров.
Зоя Егорова
Про луну слышала правильно. Посмотри ночью на небо подставь к луне палочку, если получается буква"Р", значит луна растёт. Репейное масло укрепляет корни волос. Волосы нужно стричь время от времени на1 см. (учебник биологии8 класс) А растут волосы не зависимо заплетены или распущены.
мне хна помогла
Тюкель Марина
Сама тем же занимаюсь!) ) Перелопатила кучу информации.
При мытье волос в бальзам капаю эфирное масло Розмарин. Тоже хочу срезать кончики, растущая луна начнется с 26го февраля, но если хочется избавиться от проблем и неудач, то отрезать надо в среду, т. е. 4марта подойдет. Для роста еще хвалят маску Домашние рецепты "Шелковая", сегодня себе купила) ) еще собираюсь купить масло для роста DNC. Пью БАД пивные дрожжи с серой от Эвисент
Diana Diana
1-вранье
2-лучше купи в аптеке средство для роста волос
3-раз в два месяца на см
4-и снова вранье
Репейное масло а также простокваша помогают росту волос.
http://www.rastikosa.com
зайдите сюда. очень много полезного и есть ответы на ваши вопросы!
4 ложь
Алиса Лис