Уход за волосами

Дайте совет по поводу окраски волос!

Красилась в светлый цве, но теперь хочу покрасится и стать еще светлее, но боюсь очень сильно навредить волосам, может лучше мелирование сделать или все таки покрасится? Красилась около 2 месяцев назад, и при этом я пытаюсь отрастить волосы. Дайте совет. спасибо=)
зделай милирование, кракой для валос можно сжечь волосы буд осторожна
Мария Березюк
Лучший ответ
Краска краску не осветляет, поэтому только через осветление блондирующими средствами. Иначе у корней волосы будут светлее, чем по длине. Да и осветляющие краски всегда сильно волосы жгут из-за содержания 12% перекиси в оксиданте. Осветление же можно сделать и на 6%. Но потом всё равно красочкой тонировать, лучше безамиачной. Не в коем случае не осветляющей:)) )
Лучше всё же сделать лёгкое мелирование. Частое делать не советую, так как по действию на волосы это будет то же самое, что и полное осветление. Лучше несколько раз сделать мелирование с перерывами не меньше месяца. В последующие разы осветлять только оставшиеся более тёмными прядки. Но возможно Вам и одного раза достаточно будет, волосы ведь станут светлее в общей массе. После мелирования во первых обязательно тонировать волосы, хоть тем же оттеночным с фиолетовым оттенком или специальным шампунем для блондинок пользоваться. Иначе желтизна скорее всего будет. Во вторых, после процедуры интенсивно питать и восстанавливать волосы. Ну и матера хорошего искать, чтобы мелирование на минимальном проценте оксиданта делал.
Ирина Буранова
милирование и только у професионала, я сама одно время хотела перейти из очень светлого в более натуральный сделала мелирование русым цветом получился светло-русый очень многогранный цвет, от натурального не отличишь, хотя изначально волосы были оттенкапепельный блондин.
я бы лучше посоветовала мелирование
Придется волосы попортить причем кардинально.
У меня подруга так же красилась а потом волосы все сами выпали и пришлось всё заново отрашивать.
М*
Милая) **!