Уход за волосами
Дайте совет как отрастить быстро волосы.
У меня через месяц выступление, а я решила отрезать волосы .Но потом оказалось что мне не идет с короткими. Прошу подскажите какие нибудь советы.
Смотря где хотите отрасти
ежедневный массаж кожи головы подушечками пальцев (по 10мин) в день, регулярное ежедневное расчёсывание массажной расчёской в разных направлениях (5мин), не пользоваться средствами для укладки, феном, электрощипцами, утюжками-рост волос ускоряется в 2 раза, например вместо 1см вмесяц можно отрастить 2см:)
ну за месяц они никак не отрастут!!!! да и кто сказал что вам не идёт?
Многие женщины мечтают иметь длинные волосы, ведь это – один из показателей женской красоты. Мимо женщины с роскошными волосами просто невозможно пройти, не оглянувшись. Но не всем удается их отрастить до желаемой длины.
Скорость роста волос заложена генетически, а также зависит от состояния вашего здоровья. У разных людей она различна, но примерно, волосы растут в месяц на 1,5 см. Вы не знаете - как достичь своей мечты?
Необходимо приложить некоторые усилия, чтобы ускорить темп роста ваших волос.
Ниже приведены советы: как отрастить волосы в домашних условиях.
1. Чтобы ускорить рост волос вам, в первую очередь, необходимо следить за здоровьем кожи головы и волос.
Сходите в салон красоты и подстригите волосы на несколько сантиметров. Таким образом, вы удалите поврежденные кончики, снизите нагрузку на волосяную луковицу и значительно улучшите питание всего волоса.
• Каждый день делайте разнообразные высокие прически: пучки, узелки и т. д. , чтобы спрятать кончики волос и меньше подвергать их вредному воздействию воздуха.
Как быстро отрастить волосы
• Исключите любое воздействие горячего воздуха и высоких температур. Не пользуйтесь без необходимости феном, щипцами для завивки и т. д. – горячий воздух приведет к ломкости, истончению и выпадению волос. Подвергая их дополнительному стрессу, вы не достигнете поставленной цели – длинные красивые волосы. Сушите волосы естественным путем.
• Внимательно следите, чтобы кончики волос всегда были увлажнены. Для этого используйте специальные увлажняющие лосьоны, кондиционеры для волос, или замечательное средство – масло жожоба. Питательные вещества предотвратят кончики волос от расслоения.
• Избегайте попадания на волосы прямых солнечных лучей. Пользуйтесь головными уборами или солнцезащитными средствами, находясь на солнце. Воздействие ультрафиолета наносит вред волосам – они теряют свою эластичность, становятся тусклыми, сухими и ломкими.
Расти, коса, до пояса!
• Относитесь к своим волосам внимательно и бережно. Не торопитесь, когда вы их расчесываете или укладываете – вы можете повредить волосяную луковицу или сам волос. По этой же причине не стоит расчесывать и мокрые волосы.
• Обычные заколки или резинки также могут травмировать волосы. Пользуйтесь специальными защитными маслами от механических повреждений.
• Не подвергайте волосы воздействию химических веществ. Если вы задались целью – отрастить волосы, то окрашивание или химическая завивка их только повредят. После интенсивного воздействия такими препаратами волосы начинают выпадать.
• Избегайте всевозможных нервных перегрузок и стрессов. Стресс вообще одна из причин потери волос!
Как быстро отрастить волосы
Расти, коса, до пояса!
Посещая салоны красоты, отдавайте предпочтение стрижкам, выполненным горячими ножницами, так как они, как бы запаивают кончики волос. Это позволяет не нарушать, а сохранять их увлажненность, здоровый вид, наличие витаминов, что увеличивает
интенсивность их роста.
скоро будут спрашивать как за неделю до попы отрастить волосы, потому что им очень надо....))
сделай наращивание