я на одном сайте ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) нащла рецепт супер маски для ускорения роста волос:
Ингредиенты:
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона
Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было) .
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
Может кто-нибудь пробовал?? ?Как результаты?
Уход за волосами
Девочки, кто отращивает волосы, загляните ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Dimeksid dlya qlubikoqo proniknoveniya etix masel v lukovitsu volos,Vitamin A pomoqayet ot suxosti i volos i koji VitaminE imeet omolajivayushee svoystva dlya vseqo jenskoqo orqanizma,sok limona delayet voiosi myaqkimi i qlatkimi,volosi posle neqo priyatno paxnut.dimeksid net ostalniye vitamini ya delayu rezultat otlicniy.
Димексид + витамин А и В я добовляла в шампунь, результат тоже положительный
демиксид это случайно не то какашко что чесноком воняе?
спасибо попробуем
рецепт в принципе неплохой. помогает. но быстрее поможет самодельная маска :один белок, ложка коньяка, а лучше сок одной луковицы (вонять не будет, не переживайте-помоете шампунем) и ложка масла. втирать в корни на полчаса, замотав плёнкой и полотенцем. или просто чередуйте репейное и касторовое масло.
Неа, не пробовала, но с удовольствим попробую! Спасибо!
красота волос зависит от внутреннего состояния организма +хорошие шампуни, бальзамы, краски. Рецептов множество, не стоит проверять на своих волосах.
не делала но судя по составу должно быть хорошо, я пила спец. витамины и кончики подстригала
Я пробовала эту маску, она мне не подошла, портится структура волос из-за демиксида.
ну ты ведь попробовала наверное результат какойто есть
Очень интересно. Очень хотелось бы тоже знать результат?!
яйца нужно кушать, в день по одному яйцу и волосы будут расти, вообще здоровье волос подпитывается изнутри....
скажите результат ...очччень интересно.... а вот яйца каждый день = печень отвалитсо