Уход за волосами

вопрос, про нарощенные волосы!у кого были нарощены, поделитесь удобно ли их носить,и как выглядят свои волосы после их

снятия?)
Носить - неудобно, без укладки выглядят как мочалка, после снятия объем своих волос заметно уменьшается ( на 30-50%).
Бахытгуль Тлеубаева
Лучший ответ
незнаю я еще не сняла ношу 20 дней. но у меня волосы не европейские, а азиатские нарощены потому что делала в китае (у нас оч дорого). сделали на косички, до пояса. тяжести нет. потому что я знаю что у меня мало волос и просила поменьше сделать они вплели 220 прядей и сказали что обычно вплетают 250-400.первые 3 дня чесалась голова потом прошло. с афрокосичками дико голова болела первое время но потом прошло. волос тогда выпало много-но они и так выпадают понемногу каждый день например по 3 волоса-если они немогут выпать и вплетены в косички-и так ясно они выпасть из них 2-3 месяца не могут и остаются внутри косичек-а когда снимаешь-выпадут. укладку не делаю-только на праздник завивала концы плойкой
[ Аngel]
Красиво, но тяжело голове. Есстественно после наращивания свои волосы портятся, выпадают и сохнут
у меня нарощенные волосы хожу уже почти пол года сделала одну коррекцию . горячее наращивание... ухаживаю как и за своими масочки, самый обычный шампунь не слушайте тех кто говорит что все специальное я лично пользуюсь шампунем эльсеф, гарньером пользовалась. маски тоже разные и комплимент и домик в деревне. тонирую волосы постоянно иридой или купила контекс професиональная тонировка если ты блондинк конечно. единственое купила за 300 рублей расческу там силиконовыйе шитучки вообщем чтоб прочесывать те места где капулы. . тяну феном, выпрямителем почти каждый день и ничего. . в приечсках себя тоже не ограничиваю - пучки, конские хвосты, на шпильках всякие причесочки простые на каждый день.. тяжело кажется первый день не привычно просто и капсулы по голове как бы укладываются а так снимаеш когда вообще чего то не хватает. вообще не хоче снимать теперь эт же супер и парни больше обращают внимание на длиноволосых девушек чем на короткостриженых) ) главное найти масте хорошего вот это самое главное. иногда читаеш такое что страшно как делают и волосы брать не китайские а натуральные и все будет ок) удачи)
P,S если у тебя тонкие волосы и выпадают то труссы и на заколках не бури ни в коем случае т. к они могу вытягивать волосы под тяжестью и просто будут еще больше выпадать. и заколки могут быть видны если тонкие волосы. и все это бред что их берут с больниц и т. д их закупают прям в салон пециальные мастера назначают день и кто хочет прихоят масера смотрят волосы и решают покупают или нет. и если да то тут же состригают . я сама видела как в салоне девушка прадовала свои волосы.
девочки, какие наращенные волосы? вы знаете откуда их берут? носить волосы с покойника? не уж, спасибо
Юля Рябова