Уход за волосами

Нарощенные волосы, искусственные ресницы, нарощенные ногти, губы, в которые вкачали искусственные вещества..Где красота?

Многие считают это красивым=((( Мне это тоже не нравиться, но я совсем не отвергаю это, а вдруг, девушке дейтвительно не помешало это сделать, вдруг у неё чересчур маленькие и светлые ресницы? или короткие, постоянно ломающиеся ногти, или губы ужасной формы... тут это и пригодиться и сделает ещё лучше... но к сожалению мало используют это новшество по действительно настоящей нужде, все считают это жутко модным и красивым, хотя большинство это только их портит...
Татьяна Овчаренко
Лучший ответ
Ну, матушка, ты и загнула... Красота, она ведь всегда рядом с нами ( благодаря нам с тобой) )))) Например, наш маникюрист, Ирка, делает прекрасные ногти, от натуральных хрен отличишь ( если клиентка акриловые розочки не захочет налепить) . А сегодня приходила девушка с нарощенными волосами ( на корни и капсулы лучше не смотреть, это не для слабонервных) на окрашивание. Без укладки, это, конечно, Ужас, Летящий На Крыльях Ночи, а как покрасили ( сделал из нее белоснежную порнодиву, как она и просила) , уложили, выпрямили, блеском напшикали, очень даже ничего, живенько так...)) ) Я - за искусственную красоту, если сделано хорошо.
В НЕнарощенных...
Если вам мастер сделал на все 100, то Да! А если на 50,. то это безобразие! А на лето можно сделать!
Ольга Горюнова
Жуткую картинку вы нарисовали! А прикинь если бы все это надо было отстегивать на ночь? Фига себе-конструктор "Лего":)))
Юлия Статова
Людмила Сухоставец Волосы и ресницы отстегивать не надо....
Просо прошла мода, что ли,а природную красоту..
Двчонки под "космос"себя деают... Все стали одинаковыми....
Люди ещё не на такое способны ради того, чтобы стать "красвее". Так как им это кажется красивым, но на самом же деле это превращает их в жутких чудовищ. Потому что обратившись однажды к пластическому хирургу, потом уже трудно остановиться. Хочется сделать себе что-то ещё. И тут начинается самое страшное: ими овладеавает азарт. Они думают, что стаонвятся красивее, но на деле они лишь всё больше уродуют сами себя, за свои же деньги. А хирурги их не останавливают т. к. пластическая хирургия - это дело прибыльное. И очень МОДНОЕ в последнее время.
Да, и далеко не всегда и далеко не все операции проходят без осложнений. Силикон, к примеру, может не прижиться. Просто, ложась под нож хирурга, надо осознавать, чем это чревато, осознавать возможные последствия, чтобы потом это не было для вас шоком. И неизвестно, к какому хирургу ещё попадёшь... .
Правда, иногда такие операции, если их в меру, делают жизнь людей лучше. А это самое гавное. Главное слишком не увекаться. Во всём должна быть мера.
вся у меня )))))))
Не всем природа дала красоту. Некоторым приходиться корректировать что-то в себе. По мне лучше смотреть на искусственную красоту, чем на натуральное уродство (ну может не уродство, но не на красоту).
Красота - внутри !!!
Лариса Ким
Людмила Сухоставец У некоторых есть... Но таких барышень мало....
Красота в том, чтобы имея всё это никто бы не догадывался, что всё это искусственное.
мастер-стилист
а если девушке хочется длинные волосы здесь и сейчас и не облезлые сеченые, от чего же не наростить на месяц другой единственное есть ли средства и время ведь наростить пол беды там уход должен быть только в салоне, а это дорого и лень, ногти конечно натуральные прекрасно но с искусственных лак не слезает к вечеру второго дня они не слоятся и не загибаются в немыслемые стороны и руки всегда ухоженно смотрятся и вовсе не обязательно наращивать длину как у кондора можно короткий аккуратный френч, нарощенные ресницы ни как у трансвистита а нормально на отдыхе смотряться гораздо лучше бледных лиц и кругов туши под глазами, да и слегка подкаченные губы могут сильно помочь девушке убрать столь не существенные недостатки как губы- щели, единственно это все дорого и требует не мало терпения и время, но отрицать плюсы глупо, натуральную красоту тоже можно опошлить не делать депеляцию ведь волосы на теле это естественно, ходить с заусенцами и грязью под наскоро обстриженными ногтями и пр
Дина Фреш
когда заметно, что ненастоящее, значит мастер сделал плохо. Если работа проведена специалистом, то никогда в жизни вы не сможете отличить коронки от настоящих зубов, а нарощенные ногти от натуральных. ! И "красота" не в том, что у вас все своё, "натуральное". А в общей ухоженности, и не важно как она достигается: едением капусты или посещением пластического хирурга. И по хорошему, кто не мечтает о большой груди, длинных ногтях или красивых ровных зубах?...
Ухаживать за собой надо уметь!!!! и никакие хирурги и т. п. не понадобятся!!!!
И зубы цвета унитаза
Людмила Сухоставец Про зубы, кстати, забыла....Фаянс блестит здорово!
Всё красиво и в ногтях и. т. д. а что лутче ходит с кривыми некросивыми ногтями!
Марина Маринина наверное... с таким всем натуральным-натуральным....