Уход за волосами
Нарощенные волосы. Стоит или все же нет?
Мечтаю о длинных волосах, но свои не очень то густые и отращивать их нужно не один год, да и вид с редкими и длинными волосами не привлекательный. Какие посоветуете технологии? Вредно ли это?
Конечно стоит, ращу волосы уже 4 года постоянно сначала холодным, а теперь горячим методом и жизнь без них не представляю. Cвои при этом в норме, самое главное это снятие волос вот тут мастер должен быть асом. А все негативы не читай - это все от зависти, длинные густые волосы это красиво, купи себе утюжек для волос и все будет супер!
Просто пряди они наращиваются на день, мах 2 дня, типа на свадьбу или еще куда. А так, если нарастишь волосы, то эт наверно как с ресницами, второй раз не захочешь. Я нарастила ресницы, давно мечтала, через 3 недели они сползли по моим почти наполовину, местами выпали, времени не было идти в салон снимать, выдернула сама, была 3 недели почти без ресниц. Это зрелище не очень. Больше никогда не наращу. Но зато я удовлетворила свою мечту. А то б до сих пор мечтала. Попробуй, но знай, если хочешь надолго, то постоянная коррекция будет стоить дорого, и ухода много за ними.
конечно вредно да и коррекция требуется и волос своих в два раза меньше останется.
лучше уже накладные пряди не так вредны. если все правильно и красиво пристегнуть к волосам и правильно цвет подобрать не кто не отличит что это не твои волосы.
Всегда испытывала отвращение к жденщинам с нарощенными волосами. Как быих не наращивали - всегда видно, что не своё, и это смешно.
Т. к. они мертвы - они быстро теряют свой внешний вид - спутываются, пушатся, ломаются, от чего женщина выглядит ещё более нелепо.
Только натуральное будет смотреться шикарно и притягательно.
Подумайте - вам приятно будет носить волосы с чужой энергетикой.... Вы будете носить на себе отростки какого-то человека?
Люби себя такой какая ты есть. Как ты ценишь себя, так ценят и окружающие.
Если будете делать их не так часто, то не вредно.... я бы на вашем месте попробовала)
Удачи
Лучше на заколках. Никакого вреда для свох волос. А с виду то же, что и нарощенные.
неееееееееееет