Уход за волосами

нарощенные волосы

какие последствия бывают если нарастить волосы?
Средняя цена - 3 евро одна прядь. А прядей нужно от 50 да 100, в зависимости от того, какой объем ты хочешь.
- как ухаживать за наращенными волосами?
Наращенные волосы не требуют сложного ухода, но будьте аккуратнее, т. к. пряди стоят на ваших волосах. Волосы следует мыть шампунем для нормальных либо жирных волос, использование бальзамов\масок\кондиционеров обязательно, однако наносить все эти средства следует отступив от корня волоса 2-3 см. и далее по всей длине, т. е. не массировать в кожу головы. От компании-производителя волос есть специальные средства по уходу за нарощенными волосами - маски, стайлинги. Можно накручивать на бигуди, сушить и укладывать феном, завивать диффузором или отглаживать утюжками, - никаких ограничений по уходу. Можно посещать сауну, баню.

- не вредит ли наращивание волос собственным волосам?
НЕТ, НЕ ВРЕДИТ, т. к. это механическое, а не химическое воздействие. Ваши волосы продолжают дышать, расти, получать всё, что им необходимо. Если вы захотите снять пряди, то получите свои собственные волосы в том виде, какими они были до наращивания. С одной лишь разницей – за время ношения прядей, ваши собственные волосы успели подрасти. (Многие уверяют, что как это не удивительно, рост собственных волос увеличивается.) Более того, отличительной особенностью данной технологии является кератин, который схож по составу со структурой волоса и по определению не наносит никакого вреда!

- сколько времени носят нарощенные волосы?
Через три – четыре месяца свои волосы отрастают, соответственно освобождается больше пространства в корневой зоне и собственные волосы начинают там "гулять". Чтобы не запустить этот процесс и не допустить таким образом возникновения спутанности и колтунов, требуется коррекция волос – когда мастер переставляет пряди выше – ближе к корням либо снять волосы.
Ирина Закирова
Лучший ответ
смотря какое количество и какой материал если дорогие и хорошего качества и нарастят профессионально то никаких не будет чуть чуть кончики свои посекутся но их подстрижете и все. а вот если плохой материал или мастет не ахти то последствия печальные.
я часто наращиваю какие нибудь пряди и все нормальное
Наташа Поздова
знаете, я когда только узнала, подумала, вот здорово, нарастил длиннющие, красота, очень захотелось!
но не решилась - тот, кто наращивал, во-первых, если хотели снять, не могли найти место, потому что снимать никто не хочет, это муторно, все разводят на коррекцию (надо делать раз в месяц или два кажется)
во-вторых, потом когда снимали, своих волос действительно очень много просто вырезают, без слез не взглянешь. так что потом - или стрижка или капитальное лечение.

во-третьих, стоимость, конечно, ого-го на все эти процедуры, реальное вытягивание денег

в-четвертых, видела такое наращивание, что сильно отличался волос по фактуре от натурального (видимо вариант поэкономнее) , ужасно смотрится.

и еще, подруга наращивала типа отдельные пряди, цепляются на маленькие заколочки, очень видно, что не свое, смотрится дешево как-то

так что, я считаю, если наращивать - в проверенном месте у хорошего мастера, обязательно качественные пряди. быть готовой на большие траты для поддержания вида и последствиям снятия.
Волосы при снятии не вырезают, а пряди снимают спец. жидкостью, если наращивать качественные волосы у проверенного мастера и не запускать с коррекцией раз в 3-4 месяца, то все будет отлично.
Altyn+Elzara. Elzara.
лечить и восстанавливать замучаешься, сейчас такая штучка продается-волосы на шпилечках прядки подцепляются определенно смотрится также как нарощенные, зато тникакого вреда и дешевле
Valentina Lobanova