Глискур Тотал Восстановление 19))))вся серия очень хорошая))))))))) ) еще есть серия Сансилк для сухих и поврежденных, которую сейчас активно рекламируют. Шампунь не покупайте, от него волосы как проволока, а вот кондиционер и маска очень хорошие, рекомендую! Еще мне очень нравится Гарньер Природная забота шампунь с авокадо и карите. Но кондиционер гарньеровский не берите, он очень жидкий, вообще как вода. А еще из масок попробуйте Эльсев полное восстановление 5.
Пробуйте, комбинируйте, выбирайте! Удачи вам!))))))))))))
Уход за волосами
Посоветуйте хорошую серию по уходу за поврежденными и ослабленными волосами
мне помогал бальзам для волос Шаума с кокосом, только я его оставляла минут на 15,а не как написано-2,3.(а вот шампунь из этой серии просто ужас). еще понравилась "тающая маска" Гарньер. пробовала серию от Avon для поврежденных волос-на удивление тоже хорошо помогало.
немецко-японский бренд Голдвелл зарекомендовал себя уже спасатель для волос :) для поврежденных волос - линия рич рипэйр . А шампунь за 100 р вам ничем, увы, не поможет
Раньше я пользовалась японским шампунем и кондиционером BENE, но сейчас нашла хорошую профессиональную серию с керамидами и натуральными маслами SATINIQUE (распространение через Амвей) , которая и восстанавливает волос и защищает его от потери влаги и физических повреждений. Но я бы еще посмотрела на проблему глубже. Скорее всего Вам не хватает некоторых витаминов и минералов. Группы В, А, Е. Только выбирайте натуральные формы. Как говорят в последнее время ученые, синтетически полученные витамины А и Е не только не приносят пользы, но и вредны.