Уход за волосами
Посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ серию по уходу за волосами.
Пользовалась SELEKTIV,долгое время все устраивало,сейчас хочу сменить.Волосы привыкли,что-то не то.Да,и еще витаминки присоветуйте для волос,ногтей.Весна скоро,опять все посыпится...
уже 5 лет использую шампунь для волос Виши, привыкания никакого нет, волосы не лезут, правда, периодически делаю маску для волос (у меня длинные) , так что беру 2 яйца (желток), грамм 100 кефира, ст. ложку меда, все это дело смешиваю и на грязные волосы втираю, надеваю пакетик полиэтиленовый. а сверху полотенце. хожу так минут 3о, потом иду мыть голову как обычно, процедуру провожу 2-3 раза в месяц,
ну а с ногтями проще, я им ванночки устраиваю с морской солью (соль в аптеке покупаю) , там она чище и без добавок разных, минут 20, потом втираю витамин А (ретинол ацетат) , тоже в аптеке, в виде масла лучше, а на ночь втираю в руки и ногти обязательно (кремы разные пробовала (кариде, линию мэри кэй, орифлейм, эйвон, бархатные ручки (на любителя) мне все крема понравились, а потом после процедуры втирания надеваю перчатки хлопчатобумажные и спать. с утра руки и ногти в полном порядке, ну а витаминки по весне я предпочитаю реви и ундевит, старые проверенные витаминки.
Удачи Вам! P.S масло ретинол ацетат т. е. витамин А хорошо втирать в десны, зубы будут крепче и десны лучше, если конечно, нет никакой патологии
посыпется от гормонов это естественный процесс :)) как у кошек ...если купите дорогой шампунь от 300 р. за банку вполне достаточно. витамины любые
Попробуй Виши
Как здесь советовать? Кому то подходит одно, кому то другое. Вам сейчас насоветуют, а потом и рады не будете.
Ну что-то конкретного посоветать не могу, так как каждому косметику нужно подбирать индивидуально! Только вот могу сказать средство, которое всем подойдёт. Существует множество масел для ухода за волосами- это начиная от репейного и заканчивая маслами, которые продают в магазинах и аптеках. Есть разные сборы масел-для блеска, против перхоти, против выпадения и так далее. После масла волосы становятся более ухоженными!
Купи дрожжи в капсулах для волос в аптеке, а для мытья серию Shot