Уход за волосами
У меня плохо волос смывается после репейной маски уже 5 раз помыла? Это только у меня так или еще у кого?
надо добавить в шампунь половину чайной ложки соды... смывается очень хорошо
ну обычно два раза вполне достаточно
может сменить шампунь на более пенистый?
Два раза достаточно. Это просто структура волос так сильно меняется после репейного масла- непривычно наощупь, вот и кажется, что непромытые.
масло втирают в корни и концы волос потом расчесывают крупным гребнеми тогда он сам распеределится по всей длине волоса
смывать горячей водой и берите в этом случае шампунь сьесс он густой много пены дает.. на мои очень длинные волосы хватает двух раз по дозе на лодошку, чтобы промыть голову.. потом все как обычно кондиционер и ополаскивать настоем из трав.. уже прохладной или тепленькой водой
результат волосы блестят секушек нет и главное не путаются
я тоже раза на 3 мыла волосы потом)
Нет, у меня отлично за один раз смывается, мож вам шампунь поменять или по-меньше масла наносить
так у всех, у кого волосы сильно повреждены, именно туда и впитывается большое количество масла. Вот я у себя заметила, что где отросшие волосы, они после мытья нормальные, а где краской испорченные они словно жирные, но есои посмотреть то вовсе не жирность это, а "тяжёлость" от масла, оно туда впиталось и укрепляет там. Зато когда полностью смоется блеск шикарный!!!! я в восторге от репейного масла
ну не знаю! это от шампуня не зависит! у меня тоже плохо смывается, я обычно тоже раз 5 мою. это же масло, а оно тяжело смывается!
У меня с первого раза все замечательно смывается! Может сменить шампунь?
Я тоже мыла только один раз и всё смылось. )))
После маски с маслом (любым) очень проблематично вымыть волосы !!!Лучше только кончики волос смазывать перед мытьем волос или на ночь!
Это у всех у кого волосы или кожа головы склонны к жирности.