Уход за волосами

Девушки кто делал ламинирование волос? Как вам процедура? Реальноли волосы становяться лучше?

Это просто покрытие волоса защитной плёночкой, "запечатывание",на время.
Но не лечение ни в коем случае.. .
Поэтому лучше они стать не могут точно, только за счёт чисто косметического эффекта.
Лена Арзамасцева
Лучший ответ
это рекламный трюк
волосы от всякого насилия становятся хуже. только в молодости не очень заметно.
Ламинирование должно делаться курсом 1 раз в неделю и в зависимости от состояния волос от 5 до 10 раз, это вам скажет любой мастер который знает материалы и их особенности. если же речь об одной разовой процедуре- нет смысла, это то же самое что с приёмом витамин, выпили одну таблетку и всё равно авитаминоз, нужен курс.
мне очень нравится ламинирование от hair lite и как можно сказать, что там нет лечения если перед покрытием спецплёночкой волос обрабатывают составами: 1- Бустер и Масло восстанавливающее
Бустер. Содержит природные полимеры - эластин и полиакрил.
Кератиновый экстракт и касторовое масло.
Уникальное сочетание природных полимеров укрепляет участки волос, разрушенные в результате неправильного окрашивания, грубой термической обработки или в следствии некорректно проведенного ухода. НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

Масло восстанавливающее. Сильнейший реконструктор, содержащий в себе полноценный коктейль из активных биологических экстрактов, минеральных добавок и липидных соединений.
Великолепно восстанавливает повреждённые участки и структуру в целом.
Покрывает волосы био-мембранной плёнкой, питает и восстанавливает гидробаланс волокон волоса. Содержит в себе экстракт морских водорослей.
Отлично распутывает и облегчает расчёсывание, придаёт дополнительный блеск. Может использоваться как самостоятельный уход.
Любимая Чайка