Уход за волосами
Кто подскажет какой-нибудь рецептик от выпадения волос? (выпадают после беременности)
и вообще через какое время они должны перестать вываливаться клоками?!
Купи в аптеке "Ретинола ацетат" это витамин А, и пей его 3 капсулы в течении дня (если нет на него аллергии) будут и волосы здоровы и кожа хорошая и ногти крепкие, проверено на мне!!!
могу посоветовать экстренное средство, испытано на себе и на многих подругах. энерготоник от фирмы лонда. наносится по проборам. приятно холодит. действует быстро. стоит около ста девяноста- двухсот рублей. витамины а и е конечно хорошо, но быстро остановить выпадение энерготоник может как ни одно другое средство. а далее уже усиленно заниматься волосами
Заваривать корень аира или лопуха и полоскать им волосы. Ещё заваривать крапиву. Можно хной, но волосы покрасятся, а если не боитесь быть рыжей залейте хну крепкой свежей чайной заваркой чёрного чая, будут красивые волосы. Мыть можно вместо шампуни смесью яичного желтка, ложка мёда и ложка коньяка. Липко, но потерпеть можно. Можно втирать сок лука, но при этом слегка пахнет от головы. Откажитесь от лака и пенки для волос - крутите волосы на обыкновенное пиво. Меньше химии - и всё наладиться. Удачи!
Это абсолютно нормальное явление! Пройдёт скоро... Хочу вас расстроить, в этом случае ни чего не поможет... Это гормональная перестройка...
да. это естественное явление, во время беременности у женщины подавляется выработка гормона какого-то. типа волосы не выпадают (хотя должны до 100 в день) , а ток арастут. . поэтому эффект густоты создаётся. . а потом после родов все нормализуется и начинают выпадать разом все те, что не выпали за беременность. . то есть сам бог велел им выпасть )) а женщины, обнаглевшие и привыкшие к "густоте" - пугаются ))
все ок, не волнуйтесь)
Скорее всего дело в организме - витамины и отсутствия стресса
Волосы после маски облепиховой шикарные, и растут быстрее, мне очень понравилась, да и кто делал, остались очень довольны
Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми
1 столовая ложка горячего облепихового масла
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
Маска с облепиховым маслом.
у меня такая же проблема. посоветовали витамины пить. я маску ещё купила против выпадения волос