Уход за волосами
Посоветуйте разглаживающий крем, который не портит и не утяжеляет волосы??
Шампунь L'OREAL Elseve разглаживающий, а также можно L'Oreal ELSEVE Маска разглаживающая Нутрилеум
Я пробывала разные крема и Лонда, и Гареньер, и Шварцкоп, у меня волосы разлетаются все в разные стороны, но тут купила крем от "Чистой линии" крем для волос, стоит он копейки (50 р) ! Красота, волосы, как после укладки, сами укладываются по форме стрижки.
Разглаживающий крем для укладки 3 Extreme, 280 руб. , Sleek.Look, Matrix.
Длинные прямые волосы опять на топе. Мало того, они стали еще более гладкими и блестящими, чем раньше - благодаря щипцам-утюгу и разглаживающим средствам для укладки последнего поколения. Тщательно разбирая волосы на небольшие пряди, парикмахеры на показах Chloé и Missoni сбрызгивали их выпрямляющим спреем, а затем тщательно вытягивали утюгом. На каждую модель уходило по полчаса - зато каким был результат!

а чо они у тебя запутались.. . расчёской их...
нивея шампунь разглаживающий
Крем не поможет, лучше спреем пользоваться. Тут методом проб и ошибок, что хорошо для кого-то, может совершенно тебе не подойти.
мне сыворотки белорусские для волос нравятся
необычный крем.... поэтический. .
косметика… была женщина\ как-то придумавшая\ накрасить меня нарумянить напудрить\ этцетера\ по полной программе\ плюс педи-\ и мани-\ вдоволь налюбовавшись\ гм результатом\ объявила\ славная из тебя девчонка бы вышла\ будь я мужик\ так на тебя и взлезла бы\ т. е. взлез бы\ (не въехал\ была это лесть\ иль такое м. б. издевательство\ утончённое) \ была женщина• Константин Беляев
косметикаКак банка без румян, отброшенная в угол, \Опустошен мой мозг: не разодеть ему \Рыдающих идей великолепных пугал! \Зевая, не глазеть в убийственную тьму. Стефан Малларме. Перевод Р. Дубровкина Лазурь
косметикаЯ и забыла, \Что накрашены губы мои.. . \Чистый источник! Тиё из Кага. Перевод В. Марковой
Шамту
Я пользуюсь Пантином-про-ви. мне нравится.
а где волосы...
Глискур!
крем Лореаль, мне помогает
вся продукция линейки Estel, и цена и качество.
Еще у них краска хорошая, советую.
Удачного дня!!!
Еще у них краска хорошая, советую.
Удачного дня!!!
эльсев
Лонда для разглаживания смешать с водой и только на кончики
Я пользуюсь Сансылк для объёма, волосы совершенно не путаются
отвар семени льна (как киселёк), а так же обыкновенное пиво... частично можно и внутрь (шутка) ...
воспользуйтесь спреем л`ореаль
спрей для блеска - Лонда профешнл
Для тех, кто советует Чистую Линию и Пантин: мн они все волосы испортили.
Фирагин Владимир, что это за бред???