Уход за волосами

а есть фен,который не портит волосы сушкой?

Asь Janybekova
Дело в том, что в продаже появился фен, который не только не портит, а, наоборот, восстанавливает волосы и кожу головы. Делает он это с помощью отрицательно заряженных наночастиц. Звучит завораживающе, правда?

Инженеры японской компании Panasonic создали прибор для сушки волос, вырабатывающий отрицательно заряженные ионы наноразмеров. Элегантный и очень удобный фен Panasonic ЕН2271 способен не просто высушить волосы и помочь в создании красивой укладки, но и заметно оздоровить состояние кожи головы, придать волосам блеск и мягкость.

Представляете: фен, который фактически лечит волосы! Причем, чем дольше и регулярнее вы пользуетесь таким феном, тем очевиднее результат. По сути, это домашний лечебный прибор, с помощью которого можно избавиться даже от некоторых медицинских проблем с волосами: перхоти, себореи, излишней жирности.

Секрет воздействия наночастиц в том, что они удерживают в 1000 раз больше влаги внутри каждого волоса, чем отрицательно заряженные ионы обычных размеров. А создаваемая наночастицами подкисленная среда (рН = 5,5) усиливает благотворное воздействие фена
Марина Сучкова
Лучший ответ
ну, вы прям как дитё малое: ) вредно всё:))) сушите прохладным воздухом! дольше, но лучше:)
Алена Егорова
Представляю, склолько стоит чудо технологии, описанное выше)) ) Как вариант - найти фен с функцией "холодной сушки", что более реально))
Где это видано чтобы фен не портил волосы. может еще косметикой не пользоваться, а то говорят на нее аллергия бывает