покупать краску ни с пепельным отенком а с каким нибудь тёплым, медным, золотистым, коричневым. красным.
Выше Сандра писала про неитрализацию нежелательных отенков, так зелень неитрализует красныи, жёлтыи-фиолетовыи, оранжевыи- синий. Но врятли вы соглоситесь нанести красноватую краску на волосы :) поэтому лечше просто перекрастесь в более тёплым отенок
Уход за волосами
Как избавиться от зеленого оттенка волос?
Надо пойти в отдел где продают профессиональные средства для волос. Такие как Эстель и другие не помню названий. И там к каждой марке красок есть палитра цветов вам сама продавец покажет. И там смотрите если к примеру у вас отдаёт зеленью находите в этой палитре зелёный и смотрите какой цвет указан напротив. И вот покупаете оттенок краски с тем цветом что был напротив. Я вот к примеру рыжину убирала краской с синими пигментами и очень удачно. Желтизна убирается краской с фиолетовыми пигментами.
тоже из блонда перекрашивалась?
зеленый оттенок вымоется после 2- 3 раз мытья головы)
я блондинкой была и решила перекраситься по причине сильного убийства волос.... сначала меня покрасили в парикмахерской смесью красок из холодных оттенков темного.... но на свету был ЗЕЛЕНЫЙ!! ! это толи цинк толи еще что-то накопилось, но зделали вторую смесь уже с теплыми, т. е. красный и розовый темный, и получилось то-то на подобии темного шоколада, смылось со временем, но от зеленки ничего не осталось!!!