Уход за волосами
Девоньки! Часто проктикуете обливание волос холодной водой. Каковы результаты?
не рискую полоскать волосы холодной водой. если попадет на голову, можно "засадить" кожу головы. может появиться перхоть. если длина волос позволяет, то полоскать можно кончики, только не морозить голову, не попадать на волосы. от холодной воды чешуйки закрываются и волосы блестят чуть больше
Это где можно попрактиковать?
Клуб Девушек
дома. но я думаю вам точно не стоит этого делать)))))))
никакой холодной! это плохо, крайностей быть не должно, к тому же, можно заболеть
самое оптимальное - прохладной, по реакции кожи головы ощутите, какая она, прохладная, т. е. максимально приятная и свежая, но не ледяная (для кожи) , этим стимулируются луковицы волос и кровообращение в коже головы, одновременно этого хватит для того, чтобы волосяные чешуйки закрылись.
после этого волосы лучше блестят, ну и оздоравливаются, к тому же, как средство в борьбе против сечения.
практикую каждое мытье, волосы шикарные, хотя, не только в этом заслуга, тут комплекс усилий=)
практикую после каждого мытья.. . волосы блестят, но от этого ли.. . сомниваюсь. Попробуите сами, пока не попробуете не узнаете
ну не обливаю, а ополаскиваю кончики. ничего плохого нет. после мытья головы, после бальщами кончики обяз надо холодной водой ополоснуть, чтобы не секлись, поому что горячая вода раскрывает как бы чешуйки, а холодная заставляет их закрываться обратно. не голову, а именно ту часть волос которая не на голове) КОНЦЫ
Желательно - с шампунем...;)
ополаскиваю водой комнатной температуры, перестали электризоваться.