Уход за волосами

Как ускорить рост волос и Укрепить их?

Делай маски:
чтоб волосы не секлись:
Сок свежей капусты втирать в кожу волос, держать около 20 мин.
Восстанавливающие:
3. ч. л. тёртого лука, 1 ч. л. растит. масла, 1 ч. л. меда, держать 20 мин.
1 ст. л. меда, 1 ч. л. касторового масла, 1 ч. л. алое.
За 40 мин до мытья втереть в кожу волос, закрыть целофаном, и накрыть махровым полотенцем.

Если лень маски делать, о вот простые способы:

Раз в 2 месяца нужно состригать кончики волос.
Купи репейное масло и перед каждым мытьём волос, мин. за втирай в корни волос.
Репейно масло ускорит рост, укрепит их, сделает более блестящими. Также устраняет выпадение волос.
Также можеш делать настои из: крапива, ромашка, лопуха (желательно корни). Залей кипятком, дай настояться, затем просто ополосни волосы))) )
После каждого мытья волос ополаскивай их прохладной водой. они будут ровными, не будут завиваться.
Можеш ополаскивать волосы после шампуня-сок лимона пол ч. л. разбавить водоий, и на волосы, лучше чем бальзам.
И главное нада ухаживать за волосами:
Перед сном нада расчесывать волосы 5-10 мин. во всех направлениях.

И еще: купи кальций D3, пропей курс, купи шампунь лошадиная сила (в аптеке), или чисая линия крапива, самый хороший шампунь. Еш побольше овощей (особено зеленых: огурцы, лук, салат, укроп, и т. д.) , сократи вредные привычки (если ты куриш, это очень влияет)

Если ты хочеш чтоб волосы выросли очень очень быстро соблюдай инструкцию. Я как парикхмахер плохого не посоветую.
А на счет клубники даже и не думай, советчики, смешно даже)))) , Перхоть появиться, и зуд, покраснения могут быть, кожа шелушиться будет, ягодное ополаскивание не делай)) ) и коньяк я не советую в кожу втирать) )
Наталья Шаханина
Лучший ответ
Маску купите для волос Эльсев..
Сок из листьев алоэ укрепляет корни волос, улучшает кровообращение, уменьшает жирность.

Маска для роста волос.
Для маски понадобятся следующие ингридиенты: чайная ложка сока алоэ, такая же порция сока лимона, один яичный желток и долька чеснока. Смешайте компоненты и нанесите на корни волос, укутайте полотенцем и подождите минут сорок. Затем смойте. В качестве ополаскивателя подойдет отвар ромашки. Делайте маску перед мытьем головы в течение трех недель.
репейное масло втирай
Маня Федорова
ягодное ополаскивание: 2–3 горсти клубники отожмите через марлю, разбавьте сок теплой водой в пропорции 1:2.-для укрепления или обьема)
не пользуйтесь гелью для волос они утежеляют их)

репейное масло.... вот рецепт-1яйцо взбить+2ложки коньяка+репейное или касторовое масло. можно оливковое. вчереть в кожу головы, укрыть плёнкой, завернуть полотенцем на 1-1,5часа
Ирина Зуб