Уход за волосами

Шампунем какой фирмы вы пользуетесь и не жалуетесь?)

любой фирмы главное для чего нужен (кожа головы или волосы помыть?)
Махабат Хамитова
Лучший ответ
Маржан Ахметханова ну наверно волосы))
Мария Макарова лаурит сульфат натрия составляющая всех шампуней нынешних!!

я бы другой лучший ответ выбрала
ща пойду почитаю...
я пользуюсь теми, которые не найти в России и Европе
в основном это шампуни, которые делаются на островах, полностью натуральные, тяжело пенятся, густые, но ноль химии
на втором месте - индийские шампуни shahnaz hussain (беру в Индии, если будете там - возьмите, или попросите купить у знакомых, которые туда едут, также можно приобрести в интернете, то они под сомнением, да и тех вариаций, что есть в Индии, нет, хотя, я думаю, лучше уж этим, чем те, что продаются здесь у нас)
третье место - тайские шампуни (не все, но многие, любимый - bergamot extra shampoo, также в нете можно достать, ну и везде в Тае)

что касается наших российских, 5 лет назад полностью от них отказалась
эффект от них бездарный, и количество химии поражает
Mihaela Turcan
Cандугаш Галиева абсолютно солидарна!
Пантин
мне нравится глисс кур
клир вита абе
Попова Ирина
olive oil aloe shampoo
я варю сама шампуневое мыло. Полностью натуральное. Но после него надо кондишном пользоваться, немного сушит волосы. Зато дает объем хороший. У мужа вот волосы жирные, ему вообще отлично.
А так для моих волос подходят белорусские. Та же самая химия, но почему-то мои волосы их лучше всего воспринимают
Маржан Ахметханова а рецепт не подскажете?
те, что покупаем в аптеке
отличные!
доктор нэйчурал например
Хербал Эссенсес, Глис Кур, Съёсс
Съёз пока понравился больше всего. Все хочу перейти на полу- или профессиональные шампуни, пока нацеливаюсь на Капус или Эстель. А от массовых производителей волосы тяжелые и часто не подходит шампунь.
Маржан Ахметханова Капус мне вообще не понравился, еле дождалась, когда он закончится, волосы от него путались ужасно. Эстель по началу нормально, а потом волосы привыкли и быстро пачкаться стали
Велла
Shauma!!! Nivea!!! Нет. не жалуюсь. Дарёному коню, в зубы не смотрят!
Юлия Гуськова
Мне нравится Фруктис для тонких с тенденцией к жирности.