Уход за волосами

Срочно нужен совет! Испортили волосы - цвет просто ужасен!

Знакомый мастер покрасила меня в рыжий цвет - оттенок Паприка. Интенсивный медный. У меня длинные волосы, длиной чуть ниже талии. Не знаю что она там творила, но макушка получилась ярко-рыжей, а сантиметров 5 ниже макушки и до кончиков волос темные и только с легким оттенком этой "рыжены". Через 3 дня день рождения, а волосы - катастрофа! Помогите советом, может у кого было подобное? Волосы прокрашены ужасно не равномерно, а праздник уже на носу.
можно взять смывку для волос, например ectel. выровняете и уберете это все
можно осветлить более темные части, тоесть практически все, но у вас длинные волосы и это очень жаль будет делать, а можно подобрать оттенок к общей длине и закрасить то что посветлее.
так же можно всю длину покрасить в более темный оттенок.

о! еще, можно прокрасить макушку, там где светлое, и пряди сделать, тем же цветом что и макушку, немного темнее чем ваш рыжий на длине, будет 2 цвета, но если правильно все сделать, должно красиво выйти.

была такая ситуация, и не раз. и даже с рыжим. но мне нужен был яркий оттенок, и я высветлялась. при короткой стрижке. .
так что наверное, если вас более/менее устраивает цвет, прокрасьте макушку. да если что, если получится в этот раз макушка немного темней, это все равно смотрится лучше чем светлая.
и знайте, что даже в самой дорогой и презентабельной парикмахерской могут ужасно напортачить, к сожалению. .
удачи вам^^
Таня Черныш
Лучший ответ
В салонах красоты и парикмахерских, есть такая процедура "Смывка цвета", она конечно не безвредна для волос, но и не катастрофически вредна, а в Вашей ситуации другого выхода нет. Просто после "Смывки" подпитаете волосы масками и бользамами и все будет ок.
ЗАЧЕМ ВЫ ПОКРАСИЛИСЬ В РЫЖИЙ НЕЖИВОЙ ЦВЕТ! Нужно теперь брать темнее тон и выравнивать тон, вам очень красиво темной!
перекись водорода всё исправит )
нужно взять краску темнее шоколад. шатен. нанести сначала на мокушку где рыжые на20 мин. а потом на отольные волосы на 10 мин.
идите в салон, или смывка, или перекрашивание в более тёмный, сами не делайте, мало ли хуже бдет.. Удачи Вам! И с Наступающим:))))