Уход за волосами
Хелп!!!!Профи в окрашивании и осветлении волос! Отзовитесь! Срочно нужен совет! Прямо вот сейчас!!!!
У меня свои волосы светло-русые,золотистые. 2 года назад я покрасилась в чёрный. Полгода подкрашивала корни только оттеночными шампунями, чтобы стать рыжей. План сегодня был такой. Я наношу Супру (мне в магазине сказали больше ничто черный цвет не возьмёт) на волосы, не касаясь корней. Смываю. Наношу рыжий оттенок - и вуаля! - я РЫЖАЯ. Но вышло так... Короче нанесла я эту (цензура) Супру. Но она, сука, жидкая слишком. И стеклась мне на корни!!! После чего кожу головы стало дико больно жечь - и я побежала смывать. Краска на голове пробыла всего минут 10,но моим корням этого хватило чтобы стать нежно-пшеничными....Б....я теперь с черными волосами и 6-8 см белых корней(((((((((((((( Чего делать? Я в салоны не хожу, побаиваюсь чужим людям волосы доверять, но сейчас уже готова. Чего посоветуете? Если в салон - сколько будет стоить осветление+последующая окраска в рыжий (волосы до пояса)???? Не смейтесь((( Обычно у меня всё получалось((((
Это не вопрос, а бред какой-то.
1. Вы все сделали настолько неправильно, что даже комментировать не хочется.
2. Кардинальные перемены цвета это в любом случае работа специалиста, причем хорошего.
3. Из черного в светлый возможно выйти примерно в течение месяца-двух ( без потери качества волос) , а Вы хотели за один вечер набодяжить.
4. Ваш вопрос про стоимость вообще смешной - все салоны разного уровня и работают с разными препаратами, такая работа может стоить от двух до двадцати тысяч.
5. Делайте выводы.
стоить будет 2000-2200..
совет- по пряди покрасьте оттеночным шампунем- и мешайте цвета... будет типа Вы к 8 марта готовитесь
Теперь конечно только в салон, и желательно к хорошему мастеру, вам придется сделать смывку, возможно даже не одну-черный цвет плохо смывается, а потом мастер вас покрасит в нужный цвет. Так как волосы у вас длинные-то сумма в три тысячи рублей для салона-это смешно на все эти процедуры, рассчитывайте на сумму от 5 тысяч, а лучше сначала позвоните в салон и попросите по максимуму посчитать сколько будет стоить смывка+окраска на вашу длину, что бы точно знать с какой суммой идти.
вы говорите, что чужим людям не доверяете,
при этом сами делаете только хуже, ибо явно не в курсе как это должно делаться) ) странная логика
может доверять все-таки профессионалам? ?
идите в ХОРОШИЙ салон, если как вы говорите, можете заплатить и 20)
я думаю 7000 вам за глаза хватит
удачи!
и помните лучше заплатить больше, но быть красивой)
я думаю 7000 вам за глаза хватит
удачи!
да не повезло вам ( вообще то вам смывку надо было сделать черный цвет смылся бы до рыже оранжевого а потом бы закрасили в нужный оттенок, А щас вам только в салон, раз волосы длинные то обойдется наверно тыщи в три рублей, хотя все от салона зависит
парик, а там отрастут
стоимость от города зависит
И почему вы готовы идти к специалистам только после того, как сами на.. (Цензура)?!!! Нельзя сразу пойти? Что же вы не жалеете волосики-то свои? Или у вас дома вагон волос запасных лежит?
В магазине много чего могут сказать... От супры волосы портяться, а смывка иногда не берёт.. Придёться идти к парикмахеру, так помогут))
Мда... один раз вышло похожее. Вот и вывод-такую процедуру нужно делать только у специалиста. В салоне, чтобы исправить, обойдется в 2300-2800р.