Уход за волосами
подскажите какие масочки можно делать для волос что были крепче и быстрее росли
Расскажу свой опыт, волосы не росли несколько лет, а за месяц выросли на три сантиметра и стали как шелк. Я беру кефир, не холодный, столько, чтоб на волосы хватило. Туда маленький кусочек свежих дрожжей, много не ложи, будет жечь. И чайную ложку меда. Оставь на двадцать минут. Потом втирай в кожу головы, и остальное распредели по волосам. Надень шапочку либо пакет на голову и обмотай полотенцем. Всё это на час. Затем смой. Маска делается 10 дней подряд, потом два раза в неделю, потом раз в неделю. потом раз в две недели и раз в месяц. Попробуй хоть раз, поразишься на сколько волосы блестят и какие становятся мягкие. Я влюбилась в эту маску.
репейное масло - хрень
т. к. оно направлено ТОЛЬКО на рост волос, и НИКАК на их здоровье
все вместе обеспечит только кокосовое масло
желток с репейным маслом втирать, ходить часа 2.потом смыть .нормально смывается. чередуй с кефиром. шикарные волосы будут.
репейное масло хорошо, но его потом проблематично вымыть
любые масла можно использовать только при сухих волосах, если волосы по структуре склонны к жирности, то масла желательно исключить, а яйцо не помогает для укрепления, тяжело расчесать волосы и не всегда до конца смывается, хлеб черный мне больше нравится.
вообще репейное масло. можно отваром крапивы волосы ополоснуть. ещё слышала, что в волосы втирают яйца куриные и смывают потом...
никакие