Уход за волосами
если мыть волосы каждый день они будут быстрее расти или наоборот и как ускорить рост волос
если мыть волосы каждый день они будут жирнеть быстро.
мыть волосы каждый день вредно тем более шампунем, лучше заменить шампунь на хлеб или яичный желток, и мыть голову реже, если сильно грязьниться просто промывать водой ежедневно или отваром крапивы, сама отказалась от шампуня волосы стали лучше и пачкаются меньше.
врачи трихологи категорически не советуют мыть голову каждый день а раз в неделю (как ни странно)
Я слышала, что если подстригаться на растущую луну, то волосы начнут быстрее расти.
Расти быстрее они точно не будут!!!!
всю жизнь мою голову каждый день. Ну, очень редко через день. У меня прекрасные волосы!!!! Ухаживать просто за ними нужно!!!! Вообще не понимаю, как девушка может выйти из дома с несвежей головой. Ужас какой-то!!!!
нужно несколько раз в день минут по 10 расчёсывать волосы массажной щёткой, будут лучше расти, ещё как говорилось ранее можно делать перцовую настойку. И раз в несколько месяцев ровнять кончики волос... но никак не мыть их каждый день..
Нужно мыть голову не чаще 2 раз в неделю. Мыть голову нужно правильно, шампунь наносить на корни волос массируя голову но не в коем случае не мыть концы иначе они будут сечься, концы моются стекающей по ним водой с пеной. 1 раз в неделю использовать маску для волос, кондиционер или бальзам наоборот наносить больше на концы, отступая от корней 5 см
маски из натуральных компонентов.
Помоему так наоборот есть шанс быстрее облысеть
Вот откуда берутся такие глупости? ? Каждодневноё мытье очень вредно, от этого они будут только быстрее пачкаться, так еще и выпадать начнут! Рост волос может ускорить перцовая настойка- втирать в корни.