Уход за волосами

нужно ли подстригать волосы чтобы они быстрее росли

волосы необходимо подрезать раз в месяц на пол сантиметра или раз в два месяца на сантиметр. представьте что наш волос на кончике это сухая ветка если мы ее сломаем, то не получиться ровного слома, будет растасканный, поломанный слом, так и волос который сечется, от ломается, и тем самым становиться еще сильнее сеченым и снова ломается, от сюда и ощущения что волосы не растут. если же постоянно подстригать сеченные кончики, волосы не будут ломаться, и тем самым будут гораздо красивее, и длиннее
Марина Федорова
Лучший ответ
нет, нужно подстригать что бы убирать сеченные волоски, и волосы не выглядели без форменными, а выглядели роскошными
Анел Адил
Волосы растут от корней, а стрижешь ты концы. Не вижу связи
Только брить!
Раз в месяц подрезать кончики!
Нет не нужно, это бесполезно- подстригать. Чтоб волосы быстрее росли их нужно мыть "Растишкой" от Danon. Так делаю я, так делали все мои предки.
Сечься меньше будут, меньше ломаться.
при стрижке волосы не РАСТУТ БЫСТРЕЕ, а просто перестают ломаться кончики и поэтому лучше отрастают. так что смело отращивай без стрижки, они у тебя очень красивые :))))
Мне на днях парикмахер сказал, что нет. На рост волос это не влияет, что это ДНК. Хотя я так не считаю. Концы секутся, а если окрашенные, то тем более надо. Можно масочки делать всякие. Помогают)
да но несильна рост бистрий в 2 раза чем бил но больше чем било до невиростет))
да конечно