Уход за волосами

Как восстановить осветленные волосы?

Питательные маски для роста волос

1 столовую ложку растительного масла и яичный желток тщательно размешайте и вотрите в кожу головы, через каждые 40 минут ополаскивая волосы теплой водой. Такую процедуру проводите 1 раз в неделю.

Белковая маска для волос

2 яичных белка взбить в крепкую пену и втирать ее в волосы и кожу головы. После втирания подождать пока высохнут белки. Ополоснуть волосы и вымыть шампунем.
Анна Баева
Лучший ответ
Эльсев бальзам все отлично восстанавливает.
Гаухар Жакеева
увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять! поменять все шампуни и бальзамы на увлажняющие! стрич постоянно кончики! не раньше, чем черег год вы исправите ситуацию.... тем более сейчас сухой сезон, лето! не хорошая пора для волос!
Алина Чайка
Если они вконец убиты, то уже никак - надо ждать новых. Если поврежденные, то есть хорошие маски
отращивать, концы каждый месяц отстригать, питать растущие корни и делать маски
Если речь идет о поврежденных волосах - средств много! Восстанавливающие и укрепляющие маски - очень хорошо помогают. Лучше прийти в аптеку и спросить у фармацевта средство для ваших волос, потому что косметические средства не всегда эффективны.
F.
Farhutdinova .
Это очень тяжело! Но есть способ как придать волосам блеск и здоровый внешний вид!
1.Это различные питательные маски. На собственном опыте могу посоветовать маску "Пантенол кур"фирмы лонда
2.Это при сушки феном хорошо прорабатывать каждую прядь круглой щеткой