Уход за волосами
какое эффективным средством для роста волос вы знаете. поделитесь советом?
на себе проверено. перед мытьем головы смазать корни волос репейным маслом, под шапочку для душа на часик - чем чаще тем лучще. Кстати, Эваларовское масло рекомендую - смывается хорошо. Результат через 2-3 месяца будет весьма заметен: антеннки появятся - новые коротышки:) , залысинки заколосятся. Еще также можно настойку красного перца втирать. Я чередую. Удачи!
маски для волос из магазина которые
маска для волос с глиной и яйцом
НЕТУ ТАКОГО СРЕДСТВА.... нету.... так что сегодня воспользовалась такой косметикой а через недельку 2 уже 3-4см волосы ...нету такого сретства....
Маски для роста волос в домашних условиях очень просты в своём содержании. Их можно готовить из того, что растёт у вас прямо на огороде, ну или, в любом случае, есть в холодильнике.
2 ст. л. кокосового масла смешать с 2 ст. л. масла жожоба, добавить 1 ч. л. лимонного сока, 1 ч. л. коньяка, 4 капли эфирного масла мяты. Тщательно всё перемешать, и втирать в кожу и корни и сами волосы. Волосы укутываются в махровое полотенце не больше, чем на 1 час. После, смыть шампунем с тёплой водой.
1 флакон шампуня “Чистая линия”(500мл) , по одной ампуле витаминов В1 В6 и В12, по одной капле витаминов А и Е (в маслах) . Перед использованием всё тщательно перемешать.
1 головка чеснока, 1 ст. л. мёда, 1 ч. л. сока алоэ. Натереть головку чеснока на мелкой тёрке, и выжать сок. Смешать его с 1 ст. л. мёда, и добавить 1 ч. л. сока алоэ. Полученную массу растереть. Перед использованием следует вымыть волосы обычным шампунем, после чего, нанести маску на 30 минут. Смыть тёплой водой.
полезно смотреть передачу Малышевой .
Так вот, если выпадают волосы НАДО :
анализ крови на гормоны щитовидной железы ;
анализ крови -- уровень гемоглобина ;
третий анализ забыла .
А репейное масло никому не навредит .
Так вот, если выпадают волосы НАДО :
анализ крови -- уровень гемоглобина ;
третий анализ забыла .
А репейное масло никому не навредит .