Уход за волосами

Проверенное эффективное средство для роста волос!!!

вам поможет репейное масло. очень эффективное средство для роста волос. еще отвары трав в зависимости от цвета ваших волос делается нужный выбор. к примеру если волосы светлые ополаскивайте их отваром ромашки ну а если темные тогда крапива... удачи!
Ольгa Кондратенко
Лучший ответ
Этот рецепт даже считается волшебным, он панацея от всех проблем с волосами. Для мытья головы лучше всего использовать дешевый ржаной хлеб. В нём питательных веществ в разы больше, чем в обычном белом. Раскрошим в небольшую баночку или чашку два-три кусочка черного хлеба и зальем его кипятком. Баночку или посуду, которую вы используете, нужно накрыть крышкой и оставить на два-три часа. Потом получившуюся кашицу нужно процедить через марлю и вымыть её голову без всякого мыла и шампуней. Сначала просто помыть, а затем сделать маску из оставшейся жижицы минут на пять и тщательно смыть водой (лучше под проточной водой) . Хлебную кашицу можно и не процеживать, но в этом случае, если вы плохо промоете крошки, голова будет чесаться.

Споласкивать волосы лучше всего водой с лимонным соком. На два литра воды – выжать сок одного лимона. Во время мытья головы хлебом нужно думать о чем-нибудь приятном. Недаром ведь говорят: хлеб – всему голова. Пусть он сделает ваши волосы неотразимыми.
Маска на основе димексида. Рецепт в поисковике наберите. Моя тетя регулярно ей пользуется, результат на самом деле отличный.
Гульмира .
Попробуй втирать репейное масло.
Яйца и пиво.
Настойка сока из Индийского дерева Ним
настойка из перца
намочи руки окуни в крупную соль и втирай в голову пойдет мошный поток к волосиным луковецам что и усилит их производительность
собири на даче крапиву, перед ванной за полчаса ее завари, потом процеди и просто ополаскивай после мытья головы, и затем чистой водой все готово