Уход за волосами

Горчичная отличная маска для роста, неё нужно правильно делать. Подходит для жирной головы. Дрожжевая для сухой. Есть готовые покупные хорошие
Подскажите проверенное эффективное средство для роста волос
Если ты хочешь быстро отрастить волосы, тогда мой голову каждый день ( это действительно работает, благодаря мытью волос ты очищаешь кожу голову от грязи, что способствует росту ) , используй репейное масло с перцем ( оно достаточно эффективное ) , я недавно начала использовать никотиновую кислоту и заметила волосы стали расти лучше . ЧТО БЫ Я НЕ СОВЕТОВАЛА ТЕБЕ ДЕЛАТЬ !!!ГОРЧИЧНАЯ МАСКА - это полнейший бред . прощу не делай моих ошибок -это якобы чудо маской ты спалишь себе напрочь волосы . из-за этой маски я состригла волосы до плеч и теперь их отращиваю . надеюсь мои советы тебе пригодятся
Ирина Мелешкевич
Спасибо, вот и я хочу попробовать никотиновую кислоту. Через какое время вы заметили результат ?
Районная Библиотека
Это как надо было спалить горчичной? пропорции не такие делали или долго ходили, голова чувствительная?! Горчичную хорошо хвалят и кто правильно делает ее. Так это ваш опыт неудачный, не значит что у других не выйдет.

КРАПИВА
ВНИМАНИЕ!!!
Димексид применять только разбавленным и только от полученного раствора отмеряют 1 столовую/чайную ложку. Как разводить читайте ниже!
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)
Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными.
В косметических целях и для реабилитации после пластических операций используют 10-30% раствора препарата, следовательно пропорции димексид: вода должны быть 1:9 при 10% растворе,
2 к 8 при 20% растворе
и 3 к 7 при 30%.
И уже от этого, полученного раствора отмеряют 1 столовую/чайную ложку…
2 к 8 при 20% растворе
и 3 к 7 при 30%.