Уход за волосами

Какой БАД можете посоветовать от выпадения волос?

лучшее средство-репейное масло с красным перцем. в любой аптеке продается
***я Бакуля Муслимка***
Лучший ответ
Мне выписывали Апилак.

Можно мыть голову яичным желтком. Если у вас длинные волосы нужно взять 2 желтка, короткие - один. Отделите его от белка, вылейте в отдельную плошку, добавьте чуть-чуть теплой воды, размешайте и втирайте в волосы. Можно сделать из этого и маску, для увеличения эффекта. Накрыть голову целофановым пакетом, сверху завязать полотенцем и держать 10-15 мин. Смывайте голову теплой водой БЕЗ ШАМПУНЯ! Мойте желтком голову как обычно, по мере загрязнения волос, до тех пор, пока волосы не перестанут выпадать.
Еще хорошо помогает бесцветная ( но не белая! ) хна.
Anya* )
железо
клик
Рыбий жир полезен не только для здоровья, но и для красоты. Он улучшает состояние кожи и волос. Причем на волосы рыбий жир может воздействовать не только снаружи, но и изнутри. Его можно использовать в масках для волос. Например, при секущихся кончиках поможет теплый компресс из рыбьего жира и растительного масла (репейное, жожоба, сасанква) .
Своими свойствами рыбий жир обязан не только полиненасыщенным жирным кислотам 0мега-3, но и витаминам А и D. Витамин А оказывает положительное воздействие на кожу и слизистые оболочки. Благодаря этому витамину человек может хорошо видеть в сумерках и различать цветовую гамму. Если в организме наблюдается нехватка витамина А, то кожа и слизистые оболочки становятся сухими, а волосы и ногти хрупкими и ломкими. Я пью Рыбий жир УНИК omega 3 и пью витаминки группы B (Берокка).
Дрожжевые таблетки+полоскание волос пивом
Елена Браун