Уход за волосами

Что вы можете посоветовать против выпадения волос?

Репейное масло - однозначно! В аптеках продаются бутылочки. У меня сыпались жутко - попользовалась, перестали. Моя бабушка репейным маслом часто пользуется, ей 80, а у неё густая копна на голове))))
Marina Zoteeva
Лучший ответ
гильотина - лучшее средство
Репейное масло попробуйте. Его втирать в корни волос надо...
если актуально, напиши мне на почту
расскажу свой рецепт
Оксана Бойко
самое лучшее средствоо -УХОД!!!! для этого стоим приложить усилия, но я советую репейное масло, я сама пользуюсь и ни разу не пожалело, классная вещь!!! ну и маски естественно народные.... их много, зависят от типа волос.... меньше сушить феном, если есть возможность вообще не сушить!! и тогда все ок будет)) а ну и кстати витаминки мждно попить А и Е, помогают и волосам и ноготки прочней стоновятся!
Резеда Алиева
«Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми .
- 1 столовая ложка горячего облепихового масла (если мало, то несколько ложек)

При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.

Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой. »
Волосы после нескольких масок шикарные.

Еще помогает перцовая настойка! Втирать в кожу головы за час перед мытьем голосы, мусяца 2, 2 раза в неделю.
Налысо!! !
Зиг Х... ам... Удачи!
меньше нервничать и переживать весенний авитаминоз веселее и все будет нормально с волосами и здоровьем в общем.
Обрезкова Надя согласна на 100%
Все дело в питании. Рост волос напрямую зависит от количества витаминов и минералов, которое получает организм.
меньше феном пользоваться, красить волосы....