Уход за волосами

Подскажите шампунь))

Мне нужен шампунь каторый реально вастановит волосы в короткий срок(5-8 ДНЕЙ) волосы сильно посечены
Шампунь тут не поможет!
Не слушай всех! Даю реальный совет, если хочешь купить шампунь, не покупай эту всю дрянь, там во всём силиконы, а они оччччень вредны для волос, хоть и дают видимый эффект, но на самом деле очень портит волосы.. . (могу и ссылку скинуть подробно, если интересует) .
Советую такую шампунь Natura House S.p.A итальянская, стоит примерно 40 грн. , но зато какой результат.
Вот её состав Состав: экстракт тыквы, экстракт ксимении, мед, прополис, цветочная пыльца.
Назначение: Шампунь с медом, прополисом и цветочной пыльцой Natura House S.p.A. интенсивно укрепляет и восстанавливает поврежденные после окраски или химической завивки волосы. Восстанавливает структура волос, волосы приобретают здоровый вид, становятся блестящими и сильными. Шампунь предназначен для поврежденных, слабых и хрупких волос.

И всё, нету всх тех фигонь, которые пичкают в разрекламированные шампунь! И там для разных волос есть.
Так что советую. + можно поделать маски чтоб волосы быстрее восстановились.
Anna Sokolova
Лучший ответ
нужен не шампунь, а маска. мне нравится Нивея (NIVEA) питательная
Попробуй вроде типо бользама! Heanna Wax trentet Название вроде не точное но вроде так!
Я пользуюсь шампунем Гарньер с клюквой, бальзамом с разными маслами (в магазинах их полно на любой вкус и кошелек) и маской шоколадной витаминизирующей либо фаберлик обертывание для волос. Спреи тоже очень хорошо помогают "капус", а еще можно поделать маски на сухие волосы из смеси масел. На чистые кончики можно нанести спец. средство для секущихся концов, ну и витаминки попить.