Уход за волосами
Девчонки! Как действует смывка? Какой цвет будет если смывать черный цвет в домашних условиях?? Или лучше отращивать?
Свои кончно отращивайте! самый безобидный вариант для волос! я могу еще и подсказать как свои отрастить поскорее! дома делайте маску из репейного масла и капайте дуда эликсир лунденилона 10-15 капель. во первых волосы приведете в порядок, перестанут сечься, выпадать и отрастать буду на 3 см в месяц!
Идите лучше к хорошему мастеру, есть отличные препараты которые позволяют вполне не травматично удалить искусственный пигмент. "Своего" под этим черным разумеется уже нет, так что если хочется натурального цвета его еще надо будет сделать, а дома вам это не удастся по любому...
что смывка, что выжигание, это одно и тоже! будите как мочалка и пол бошки волос вылезет! лучше свои отращивайте.. .
я с дуру тоже "смылась" на бошке стало чёрти что, теперь свои отращиваю...
отрицательно
дома не смоете, нужно минимум 4 подхода по 20 мин + перерыв .. желательно разделить на 2 раза. .
кислотная смыска эстель "колор офф"
цвет будет отдавать в рыжий. . после смывки краска берется хорошо, но нужно подождать неделю - две
делала себе, с волосами все замечательно
если вам предложат высветлять блондераном - бегите оттуда
кислотная смыска эстель "колор офф"
Дарья Харюткина
Рыжина получается всегда после смывки, как я поняла?? Своего цвета вернуть можно только путем отращивания?
чтобы отрастить терпения надо кучу, смывка конечно это штука страшная, но месяца через 3-4 при усиленном уходе волосы будут более менее нормальные, но только ни в коем случае не делайте дома, найдите нормальный салон и идите туда
Дарья Харюткина
А если смывать, пусть даже в салоне, то смывается до своего(природного) цвета или до какого??
Ольга Угрюмова
не могу сказать за всех, но у меня свой цвет волос рыжий, и после смывки я была рыжая, но не очень красивого цвета, спасало то что ещё в шапке ходила, а потом через 2 недели я покрасилась в русый, обычной краской, и всё нормально, был ровненький цвет, но уход конечно нужет тщательный, и маски, и масла, вообще всё что только можно
Я долго красилась в черный... Думала насчёт смывки, но... жалко волосы.... Если у тебя он быстро растёт, то не переживай.... Краска будет смываться со временем и волосы отростут. Уж лучше естественным способом пусть будет....