Уход за волосами

Черный цвет можно сразу перекрасить на русый домашних условиях?

Моя девушка хочет черный цвет волос(крашенный) перекрасить на светло русый. Это возможно в домашних условиях? Или получится рыжий?
Дома не потеряв приличное количество волос вряд ли получится. Лучше доверить эту работу профессионалам. Сделать кислотную смывку (не ухудшает структуру волос), а затем лёгкое обесцвечивание и окрасить в нужный цвет. Русые часто уходят в зелень, поэтому делают цветокоррекцию...
Елена Иванова
Лучший ответ
Не получится даже в салоне, для этого надо сначала сделать осветление, но после этого всё равно будет рыжина. чисто русый получится только после 3-4 краски, обычно делают ещё дольше, каждый раз крася в оттенок на тон светлее, чтоб получился нужный светло русый... Дело долгое и в доашних условиях получится плохо
Иришка Плескач
не поняла вопрос O_O из чёрного в русый конечно нет! чёрный можно вывести только смывкой или выжигание, а это можно сказать смерть для волос! они будут обламываться и сечься и выпадать, можно потерять половину волос на голове! пусть лучше ждёт когда само смоется, ну или же смывка или выжигание, потом окраска и долгое дорогое лечение.... а если из русого в чёрный то можно конечно, краской палетт она очень хорошо всё закрашивает и держится долго) ) выбор за ней))
рыжий это самое лудшее, что может получиться... надо сначало смывку делать)
Asigady Kabilova
Неееееееет!!!! Иначе потом придется бриться!!!! ни за что в жизни не разрешайте ей этого делать самой. Она станет или оранжевой, а потом от оттеночного шампуня синей. если надо-могу посоветовать где покраситься дешевле, чем норм. краска.

Но обычно из черного в светлый не за 1 раз переходят
Alenka Kosikova
скорее всего нет но если она осветлитца и покрасица раз 5 это возможно но это смерть для волос