Уход за волосами
девушки, подскажите отрастить волосы до пояса...
отрастить волосы до пояса за пол года это реально????щас ниже груди. Нужно ещё 20-25см. если реально то чем пользоваться? мне советовали репейное масло, сёня пойду в аптеку за ним. может ещё знаете какие нибудь секреты? заранее спасибо
ПАРНИ ЛЮБЯТ ДЛИННОВОЛОСЫХ!!!! это очень красиво у самой такие!! !
разние прически.. .
ну хороший совет тебе дали!
нет. за такой срок нельзя
хотя смотря как быстро у тебя они растут
Например, наиболее быстрый рост волос наблюдается в подростковом возрасте (12-18 лет) . По достижению совершеннолетия рост волос постепенно практически незаметно замедляется: за месяц рост волос смещается с 1,5 см до 1 см.
Рост волос – процесс цикличный, длится он на протяжении всей нашей жизни. Волосы растут непрерывно, днем быстрее, чем ночью, весной и осенью их рост также ускоряется. Средняя скорость роста волос у детей - 13 мм, у взрослых - 15 мм и у пожилых людей - 11 мм в месяц
разние прически.. .
ну хороший совет тебе дали!
нет. за такой срок нельзя
нет не реально, хотя горчичкая или коньячная маски помогают
это не реально, если только наростить
Натуральные маски, хороший шампунь, правильное питание, витамины, не использовать плойки, выпрямители, краски. Хной пользоваться (можно бесцветной)
Но за такое время 20-25 см никак не отрастет
Это красиво, но неудобно. Со своей девушкой мучился долго..
Косичку потуже, и будет тебе счастье, не уверен что по пояс, но будет)
зачем оно тебе надо?! за ними так сложно ухаживать. у меня до пояса такие были, взяла и отрезала короче плеч. ну в итоге немного отрастила. сейчас чуть ниче плеч. но для себя решила, что никогда не буду иметь такие длинные волосы
нереально канешн
в среднем волосы растут 1 сантиметр в месяц мне кажется нереально
я уже 2 года, почти, отращиваю, раза три пришлось секущиеся кончики подрезать, но до сих пор до пояса не отрастали.
Я не девушка но думаю что нет