Уход за волосами

За сколько можно отрастить волосы до пояса с нуля?

Здесь не будет однозначного ответа.Ребёнок-за три,четыре года-не большой рост и волосы растут по быстрее.Зависит от питания и здоровья человека и его роста.Рост может быть -полтора метра и два.У молодых растут быстрее,в старшем возрасте иначе.В семь лет у дочки волосы были ниже талии.Приблизительно от четырех до шести лет .Это,если свои.Нарастить,как пишут ниже=можно за пол дня.
Альбина Мугтасимова
Лучший ответ
у меня сестра не стриглась с рождения, и к 11 годам волосы как раз были до пояса
Лет 5 нужно, но если стимулировать рост чем-либо, то наверно быстрее можно
Лет 5,если их вообще не стричь.... но состояние будет плохое, а если хотите волосы с хорошим состоянием, то лет 7
В среднем волосы растут по 10-12 мм в месяц.
в 15 лет у меня за год отрасли чуть ниже лопаток (полностью сращивала волосы с окрашенных) , потом года за 2 длина особо не изменилась - не росли ниже. Зато сейчас ну очень медленно растут, за полтора года только чуть ниже ушей
Lerochka Osipova
я за 7 лет отрастила, была под мальчика изначально.
Swetlana Horunzhaya
У меня волосы см на пятнадцать или больше ниже поясницы, начала растить лет в пять от пятнадцати см ниже головы. Получается восемь лет если с нуля, но ещё от цвета волос зависит. Светлые, как правило, дольше растут, особенно светло-русые.
можно нарастить ))) Тысяч за 10 руб.
Ну лет 7 точно понадобится.
Мне 15 лет у меня волосы до пят...