Уход за волосами
подскажите какие нибудь средства для интенсивного роста волос на голове?
сделала месяц назад короткую стрижку.теперь хочу отрастить волосы,и побыстрее))
Короткая стрижка сама по себе быстро отрастет =)
а так, смех смехом, но не так давно брала сыворотку бабушки Агафьи (вроде так называется) , в спрее такая, так дешево и сердито - волосы стали крпче и гораздо быстрее расти стали, хотя вечно мучаюсь от медленного роста волос))
Есть шампунь, бальзам, маска - активатор роста волос 'золотой шелк'. Волосы действительно растут. В аптеке продают
Шампуни и масла с репейным маслом, еще хорошо полоскать волосы отваром из кропивы))
Попробуте капсулы от Mon Platin.. Они ускоряют рост волос и восстанавливают структуру. . У меня целая серия этой фирмы по уходу за волосами ( масло, маски, шампунь, средства для укладки и тд). . Мой парикмахер заметила результат ( улучшение структуры волос и быстрый рост) уже через 1,5 месяца. . Выросли волосы см на 3.. Это израильская косметика)
Репейное масло. Инструкция на упаковке. Продается в аптеках не дорого. И эффективно
Препарат пантовигар помогает очень хорошо за пол года отрасли на 25 см, его нужно принимать именно пол года непрерывно (курс) , выпадать почти перестали.
Ну мне помогала маска домашнего приготовления:
2 ст. л. сока лука
1 ст. л. меда
1 ч. л. оливово масла
1 желток яйца
и 1 ст. л шампуня. Волосы становятся более крепкими, блестящими, меньше выпадают и быстрее растут))
2 ст. л. сока лука
1 ст. л. меда
1 ч. л. оливово масла
1 желток яйца
нужно периодически стричь кончики волос даже если те не посеклись - освежить кагбэ)
репейное масло говорят хорошо, но это только если у вас не жирные волосы)
перцовая настойка (продается в аптеке) отличный эффект, но кожу головы если та чувствительная может попалить
+восстанавливающие шампуни
+маски для волос (порыскай в интернете народные "бабушкины" рецепты супер! )
+если красить волосы то толко проф краской (я крашусь эстель, к не еще капсулу продают после добавления ее в краску волосы классные)
+массаж головы
+восстанавливающие шампуни
+массаж головы
репейное масло!!!! хороший результат