Уход за волосами

ужас!!!!срочно нужна помощь!!!

была жгучей блондинкой,пришла в дорогой салон,попросила подкрасить корни....в итоге получилось так что я седая....что делать????
Samrat Shaimardanova
Не переживай, пепел смывается очень быстро, через неделю от него и следа не останется, а если уж совсем невмоготу, купи Color Off, это эмульсия для удаления краски, пепел уйдет моментом. Навскидку могу назвать только магазин napukmaxep.ru, можешь купить там. Главное, не крась никакими красками и тониками, а то будет еще хуже.
Оксана Жукова
Лучший ответ
Samrat Shaimardanova а волосам не будет большого вреда???
спасет тонирование волос.
удачи вам
Купите Лореаль, краска хорошая, возьмите тот цвет, который нужен, потому как на высветленые волосы краска ляжет отлично и затонируйте волосы. Не переживайте, все будет хорошо....
Крастесь сами, экономия а результат тот же самый, а в данном случае был бы лучше! я свои волосы никому не доверяю, все равно испортят. у меня такое было со стрижкой, после того больше к "мастерам" не хожу
Мы все разные так же и волосы, к каждому нужен индивидуальный подход и подобрать для себя то что будет нравится пройдет не мало времени.
А в дорогом салоне должны были хотябы маленькую историю спросить про твои волосы какими ты средствами пользовалась что нравилось - это важно
Пусть салон за свой счет и исправляет свои погрехи
И ты не переживай с твоих волос блондинку легче сделать или другой оттенок чем с темных волос на светлый понравившейся тон.
Мне парикмахер советовал в таких случаях сделать маску из любого подогретого растительного масла: нанести на волосы и походить так час. Потом, правда, тяжело смывать, но оттенок становится более теплым.
Купи тонирующее средство)) 0 Только не крась, а то можно в конец испортить волосы.
я уже отвечала. это не страшно! перекрашиватся НЕНАДО!!!! сделай смывку (я сама паракмахер)
Только не вздумайте сами испрвлять ситуацию- блондинкам самостоятельное окрашивание противопоказано! В каждом салоне должно быть средство, смывающее краску, если результат вам не нравится! Это мой личный опыт