Уход за волосами

Как сделать так, что-бы волосы росли в длинну?А то уже долго не подстригаюсь, а волосы не особо ростут!

Надо полагать, что волосы у тебя растут в ширину. . Ну постригись тогда.
Елена Базлова
Лучший ответ
стричь только на растущую Луну-все процессы в эту фазу ускоряются-эффект все равно будет независимо от генов-личный опыт. да еще ополоснуть отваром крапивы-красивые волосы обеспечены
Ольга Зимина
глупый вопрос это зависит от вашего генома
Анюта Масюта
Можно в шампунь свой добавлять эликсир лунденилона по 15 капель. тогда волосы и расти будут быстрее и сильными.
Просто не замечаете!:)
Волосы после маски облепиховой шикарные, и растут быстрее, мне очень понравилась

Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми

1 столовая ложка горячего облепихового масла

При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
раз в месяц подстригать по всей длине по 1-2 мм. Расти буду быстрее в 2-3 раза...
Lamzo Kekelidze