Уход за волосами
Подскажите пожалуста краску для волос которая не вызывает аллергию
Это только индивидуально, нужен тест, и пользоваться только этой потом. сам тест описан вкладоше красок, это не сложно, самый идиальный цвет волос это ваш собственный, и потом существует альтернативы тонирующие бальзамы или хна или басмы. зачем жечь волосы.
у меня лично ни одна не вызывает
всё индивидуально! на любую краску может быть аллергия! только пробовать! мне лично из "магазинных" нравится лореаль
это же все индивидуально
А так и не подскажешь, у кого как.. . Я думаю это даже в салоне не определят. Кожа то у всех разная. Но если кожа чувствительная такая, лучше вообще не краситься тогда, а то потом много проблем может быть с волосами и перхоть появиться. Я совету просто укреплять волосы всегда витаминами и маками. Я люблю еще волосы отваром крапивы ополаскивать, укрепляет хорошо. А так я всегда лунденилона эликсир добавляю в шампунь и с волосами проблем вобще не знаю. Радует очень что расти быстрее еще стали)
Попробуйте полибрилианс, она и прокрашивает неплохо!
Если у тебя аллергия на краску, советую пользоваться более щадящими красками, да и вобще даже если нет аллергии это для твоих волос лучше, к примеру гель- краска эстель она и стоит недорого и красит щадяще, волосы по крайней мере потом не вылезают и не становятся колом как от того же гарньера.... Хотя тут смотря какие тебе нужны оттенки, я сказал о том что касается темных и средних тонов. Если же обесцвечивать то тут.... можно попробовать дешевый блондекс, стоит копейки и аллергии вроде как не вызывает.
Итемирова Светлана
bolshoe spasibo!