Уход за волосами
Ламинирование волос вредно?
Ламинирование советуют делать постоянно, потому что покрывая волосы глянцевой пленкой, свои волосы при этом все сильнее сжигают и убивают. и когда ламинирование смывается, оголяются свои волосы в ужасном состоянии, после чего девушки бегут и делают повторно. свои волосы нисколько не улучшаются и не напитываются, ламинирование дает лишь временный наружный вид, не лечит и не ухаживает. как маскировка недостатков. после систематического ламинирования начнется дикая ломкость и выпадение.
подруге ламиниование пошло на пользу. волосы перестали ломаться и стали выглядеть здоровыми. мне же ламинирование не пошло вообще. волосы 2 недели без килограмма маски выглядели паклей и расчёсывались с большим трудом.
не столько вредно ламинирование, сколько то, что в процессе ламинирования выделяется опасный фенол. волосы же имеют отличный зрительный эффект, но при этом они не восстанавливаются, а как бы маскируются недостатки
нет, абсолютно щадящий процесс
Не вредно, но и не полезно. Это всего лишь временный визуальный эффект. Волосы оно не восстанавливает совсем. Потом просто все возвращается на свои места. У меня есть эликсир Лунденилона, я его в шампунь при каждом мытье добавляю и в маску или из репейного масла или просто в маску репейник по 15 капель. Вот тогда волосы восстанавоиваются, разглаживаются и становятся здоровыми, сильными и послушными. У меня волосы выпадать перестали и стали гуще гораздо.
можно ламинировать в домашних условиях желатином. уж это точно не вредно
нет не вредно но и не полезно ламинация придает только вид ухоженных и здоровых волос а побольшому счету их никак не лечит
нет если в год 50 раз проводить этот процесс