Уход за волосами

Сколько пачек осветлителя нужно на длинные,густые волосы,чтобы всё обесцветилось?

между прочим, после смывки волосы обязательно (!) нужно окрасить их в какой-нибудь цвет. это во-первых. во-вторых, самый высокий % окислителя для обесцвечивания - 9. не больше. 12 % - сожжется кожа и волосы выпадут вместе со скальпом. это только для мелирования. если так приспичило, будьте готовы на 3-4, а то и 5-6 обесцвечиваний с промежутком не меньше 3-4 недель!! ! естественно, сразу блондом не станете. температура у корней выше, чем у кончиков (логично, правда? ) поэтому корни белеют быстрее, их обесцвечиваем в последнюю очередь. кончики еще долго будут красными-рыжими-медными-желтыми. да и вообще достичь блонда тяжело. в любом случае будете с желтым оттенком, от которого вы НИКОГДА не избавитесь!! ! после того, как достигнете желаемый результат, волосы желательно тонировать, так красивше и эстетичнее. выбор за вами - блондин теплый или холодный.... для тонирования подойдет обычный тоник с фиолетовым красящим пигментом (НЕ СИНИМ! а то позеленеете.... реально позеленеете)))) , есть оттеночные шампуни Джон Фриеда. набор для естественного обесцвечивания, и два набора по оттенкам волос - для теплых и холодных блондов. ах, да! на вопрос-то так и не ответила ((( пачки.... ммммм.... 3-4. возьмите проф. пудру Эстель и окислитель 9. все проще и безопаснее. инструкция прямо на пачке. если не ошибаюсь 2:1 (2 части пудры, 1 часть оксигена) . ну, почитаете инструкцию))) ) удачи)))
Mrs Sofia
Лучший ответ
Вы не обесцвечиваете а делаете смывку.. . и делаете не правильно.. . +каким то гавном простите за выражение) ) у вас по длинне окрашенные волосы 100%, вы стягиваете с них краску сейчас.. . если она хреново уходит, то блондинки вы не получите никогда на эти волосах, если только с высоким % окислителя хороший порошок не смешиваете и не сделаете реальное обесцвечивание и то чистого блонда вы не получите, будет так себе..
Марина *******
А поделись секретом как отрастить длинные, густые волосы? =)
9% окислитель брать не рекомендую. Это тоже самое, что жарить котлеты на сильном огне))))) котлеты сгорают, а внутри сыро. Так же и с волосом происходит, не желательный оттенок ( рыжина, желтизна) останется. Лучше взять 6%, а потом 3%, а потом еще меньше. Все зависит на каком уровне глубины тона вы в данный момент. Идите к мастеру.
не обесцвечивайте, я теперь лечу их, и думаю в брюнетку краситься, они ужасно выпадают, жалеть будите