Уход за волосами

Как что нужно делать чтобы волосы блестели????

есть два способа, как достичь блеска волос:
1. с помощью силиконов (они есть во всяких спреях, бальзамах для блеска, есть качественные, есть нет. пробовать нужно. волосы у всех разные)
2. С помощью натурального составляющего волоса - кератина (поищите в гугле жидкий кератин купить)

как по мне, то лучше второе, я вообще бальзамами перестала пользоватся, из-за этих силиконов. они на самом деле волосы иссушают, и делают тоньше и слабее. потом сидишь на этих масках-бальзамах-спреях как на наркотиках, ишаче на голове пакля будет. у кератина другой принцип действия. если силикон обволакивает волосок в "капсулу" , то кератин как раз заполняет пустоты волоса.
Alizee Alizee
Лучший ответ
пользоваться бальзамом
маслом намазать.
ополоснуть теплым пивом.... или ромашкой (в аптеке есть.. просто водой теплой залей и дай немного настояться)
ОЙ много чего, в первую очередь здоровые волосы, это здоровый организм, а уж потом косметические средства. Их много. Еще важно расчески правильные подбирать (чтоб не драла волосы) , поменьше мучать их утюгами и феном ну и т. д. и т. п....
Аруна Айым
Про конский шампунь слышали?
Лю
Людмила
Жулдыз Баткашева вахах) помоешь гриву отрастишь :D
Alizee Alizee Есть мнение, что из-за высокого щелочного pH лошадиного шампуня(7, 5, в то время как у кожи головы человека этот показатель 5, 5) после отмены могут начаться серьезные проблемы с волосами. Тот эффект утолщения, который появляется уже после первой помывки вызван повышенным насыщением волоса водой. Как только перестанете мыть - в скорости волосы вернут свой привычный вид. Да к тому же и щелочная основа шампуня постепенно и незаметно может разрушить белок волоса.(!)
уксусом яблочным ополаскивать
не мыть их неделю ))
помыть специальным шампунем для блеска волос, в любой хозяюшке, или же в любой аптеке продается или вот еще:
хотите чтобы волосы всегда блестели и послушными были, тогда надо во все это всегда добавлять эликсир лунденилона, на ваши волосы по 10 капель
"Я, например, при каждом мытье волос полоскаю их отваром ромашки с добавлением лимонного сока или цедры апельсина (цвет волос супер - без окрашивания) . И раз в неделю делаю питательные маски (бесцветная хна, желток, репейное масло, ложка меда -все это на голову и бод платок на час) . Волосы мягкие шелковистые и блестят, дышат здоровьем. Но у меня светлые волосы, для темных моя мама например, использует крепко заваренный черный чай для полоскания, а маски какие только тебе самой нравятся их огромное множество. "- посоветовала подруга.
маски из репейного масла бесцветной хны и лимонного сока)
Анна =)
Апаласнуть тёплой водой высушить и промилировать и напшикать спецалноми блесьтяшками
Juliet Lee