Уход за волосами

вопрос про ламинирование

Вопрос для парикмахеров про ламинирование)
Вот, начитала хороших отзывов про ламинирование и биоламинирование)

СКАЖИТЕ, В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ОБЫЧНЫМ И БИО? ( только по русски, не научным языком, и есть ли она вообще эта разница)

ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЛАМИНИРОВАНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? ЕСЛИ ДА ТО
-опишите пж-ста подробно, как делать ( сколько держать сколько наносить и тд
-какое средство мне нужно купить для этого ( у меня тонкие волосы, я их постоянно выпрямляю, волосы средней длины ( до плеч)

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
Нужно брать био
Nataly .
Лучший ответ
нужно обратиться к специалисту.. .

это не предмет для кустарных экспериментов.. могут быть невосполнимые последствия...
У каждого производителя свое название, приставка "био" ничего не означает. В домашних условиях не сделать, ламинирование это процесс, состоящий из большого количества этапов и должно выполняться только обученным специалистом.
Ирина Ирхина
нет лучше делать это в салоне... а "био"отличаеться болеещадящими компонентами
Алиса Алисова
разницы нет, просто разные составы и техника нанесения, но смысл один и тот же -состав наносят на подготовленные волосы (несколько раз спец. шампунь или глубокоочищающий шампунь) , и при помощи тепла состав проникает глубоко в волосы (или через фольгу, или через шапочку и пр.)
дома и машинку разбери
сделать дома можно, иначе не продавали бы в проф. магазинах наборы для домашнего применения. просто самой себе нереально, а если есть вторая, и она знает что делать, то вполне возможно.
Био или нет, зависит от производителя, японский гель торжественно именуют для Био ламинирования.
Технологию тут писать неуместно, проще по поисковику найдите весь процесс. есть форумы, где девушки которые делали дома обмениваются советами как лучше сделать.
Не порти волосы, Солнце! Потом не восстановишь, будешь мучиться, а жизнь длинная!))
а ещё бывает ксерокопирование, волос в 2 раза больше становится ;-)
Елена Осипова
био, это более безвредно, хотя по мне, как дрэды
Анна Ковжога
Лучше постригись наголо!!!! новые отрастут лучше!
лучше не стоит
ламинирование это туфта - это любой хороший парикмахер-специалист скажет.. волос утяжеляется под действием состава и потом ломается от этого