Уход за волосами
Как наращивают волосы и на долго ли их хватает?
ОООой)) не занимайтесь ерундой. Саму процедуру не знаю, но до сих пор помню ощущения, когда руку запускаешь в такие волосы))) кошмар и пальцами чувствуешь капсулы, это ваще не для счлабонервных.. бедные мужчины и после того, когда снимают их. Я бы брилась на голо, это лучше, чем ходить с теми волосами, которые остаются после наращивания. Мочалка, это мало сказано.
смотря кто делал и как.. .
оно того не стоит, красиво конечно, но руками будешь чувствовать капсулы, или ленты, спать не удобно, на подушке остаются, свои попортишь, сделать можно 1 раз, что бы сходить куда то, свадьба, юбилей и т. д. но не постоянно так ходить. . да и делать нужно тыщ за 40,а не за 5000...
Одно я точно знаю, если нет в кармане приличной суммы денег, то толку никокого. Так как это не просто, что один раз нарастил и все, потом каждые две недели корректировку делать и специальный шампунь покупать, а то вид потеряют и вы их снимите. А ср-ва по уходу за такими волосами намного дороже обычных. А так конечно красиво ничего не скажешь. Я бы сделала если бы были лишние тысячи три в месяц. А вообще первичное наращивание стоит от 5000 тыс, дальше все зависит от длинны и качества)))))))) ) Это то, что лично я про это знаю.