Уход за волосами

Почему мужчинам не нравятбься кучерявые волосы??Моему парню не нравятся, а у меня они от природы очень кучерявые((((

Анна Волкова
дам вот это парень дает, тебе идут кучеряшки!
не обращай внимание на него! )

если твоему парню не нравятся кучерявые волосы то это не значит что и всем мужчинам это не нравится!

это может не нравиться только потому что не красиво смотрится и все, но не в твоем случае))))))
Julia Julia
Лучший ответ
почему всем? кому как, у каждого свои вкусны.
так же как и кому то нравятся анорексички, а кому то ожиревшие бабёнки) )

а если твоему парню не нравятся, то ссори, пусть ищет себе не кучерявую..
а зачем тебе парень которому что-то в тебе не нравится с этого и начинается потом тебя будут тупо избивать только потому-что не так что-то сделала или у соседки задница лучше и т. д.
Шолпан Абишева
Это только вашему парню не нравятся. Многим - наоборот
Ксения Волкова
Поменяй парня! Думаю у него хватает качеств, которые не нравятся тебе....
Мне нравяться
Ekaterina Kandaurova
"Почему мужчинам не нравятбься кучерявые волосы?? "
не говорите за всех))
Нормальный мужчина доложен ценить женщину не за структуру волос. А те кому нужна модельная внешность рано или поздно обожгутся. Моя подруга вообще видимо после какого-то заболевания, сколько я её знаю, вообще ходит с лысиной на макушке (правда, ей уже за тридцать) и муж её любити и даже не наставиает, чтобы она мучилась-ходила в парике. И ты встретишь того, кто полюбит тебя такой. какая ты есть.