Уход за волосами

Объясните кучерявым от природы, что кучерявыми быть это здорово. Ведь выпрямление кучерявых волос вредит волосам.

Anar Iskakova
С прямыми хоть и проще, а они не всем идут! мне например гораздо больше идет кудряшки, хоть я их и терпеть не могу и веду с ними войну с самого детства. Но они пока что в этой войне побеждают)) ) так что кудряшки это здорово! но иногда хочется разнообразия)))
Ирина Муканалиева
Лучший ответ
Да не вредит это волосам, что за сказки! Я делала японское выпрямление даже два раза, ничуть не испортила волосы. Здорово-не здорово, а с прямыми волосами намного проще. Даже если кудри красивее, кудрявые меня поймут.
Елена Захарова
Давно замечено (мною, во всяком случае) : кучерявые стараются волосы выпрямить, а люди с прямыми волосами - завить! Не то что бы "нет в Природе совершенства", просто человеку всегда на месте не сидится!
это называется нет в мире совершенства. Кудрявые выпрямляют волосы, те, у кого прямые волосы, делают завивики и спят на бигудях... извечное женское качество--придираться к себе
Ж*
Жемчужина *
Интересно как им это объяснить то?) ) Мож на пальцах?)))
Кучерявым быть здорово.
Настя Митькина
я согласна с прямыми намного проще...
Dana Smagulova
Ну да, не всё вредно! Но кучерявым прям быть не знаю как, а вот волнистым (разница есть! кучерявый - прям мелкие и сильно закрученные завитушки, а волнистые - волнистые! ) прикольно! хотя иногда хочется разнообразия!!!
Люди редко принимают себя такими, какими их мать-природа создала. У меня была подруга - блондинка с карими глазами. Ей страшно хотелось голубые заиметь. Тот факт, что при этом она бы стала реальной уродиной, ее абсолютно не трогал. Так что, боюсь, вывих насчет внешности опирается на желание стать другим по причине сильного комплекса неполноценности. Сначала в себе нужно разобраться, а потом думать, каким ты будешь хорошенький. Ведь людям действительно взрослым желание улучшать внешность вряд ли в голову придет.
а вы объясните людям с прямыми волосами, что им классно с прямыми волосами:))) ) палка о двух концах:))
Марина Белова
Мне так не кажется.. . Прямые намного лучше. А выпрямление не всегда вредит. Существует много способов выпрямления. И не все вредны.
Кудри не всегда есть хорошо. Пусть у каждого будет право на реализацию своих желаний.
Кучерявые хотят прямые волосы, а люди с прямыми волосами хотят кучерявые.
Против природы не попрешь, а частое выравнивание с помощью плойки тоже не выход, волосы пересушиваются и портятся, но эту проблему можно решить с помощью хороших косметических средств.
если от природы такие то пусть будут такие а вообще кучерявым быть клево!!!