Уход за волосами

Прочитала тут что от лошадиного шампуня волосы растут быстро это правда? Или бред? Кто что скажет?

Жис Серикова
Это не просто бред, это бред сивой кобылы!! ! В сети много уже обсуждали этот вопрос и, вроде уж все заглохло, но кто-то опять реанимирует эту тему.
Дело в том, что и строение волоса, и РН, и кожный покров у лошади совершенно отличны от человеческого. Применением шампуня для лошадей, ты не только не поможешь своим волосам, но можешь кардинально им навредить.
Почему ни кому не приходит в голову грызть деревья? Ведь бобры это делают! А помыть голову лошадиным шампунем считается нормальным.
Наверное это придумала Собчак.
Маржан Арызгулова
Лучший ответ
ерунда очередная....
И морда вытягивается.
в них лошадиная доза силиконов, что создаёт зрительный эффект густоты, гладкости и блеска. На самом деле это очень вредит волосам.
не проверишь, не узнаешь!!!
Не знаю правда или нет, но пробовать не рекомендую. Если бы это было хорошо для человека, то аналоги уже давно были бы на рынке.
если добавить 4,3 мл собственной мочи, то поспособствует росту волос
Девушки, шампунь ДЛЯ ЛОШАДЕЙ! , а не для кожи головы человека. Не надо вообще мыть таким голову, тем более если вы моете её каждый день. Неизвестно, что от него ожидать. Лучше маски для волос делайте. И расти быстрее будут и состояние улучшите.
это не бред, правда!!!
Правда, яя сама им пользуюсь..
правда, только со своим шампунем разбавь, а то испортишь волосы